La Smile box More info
Théâtre à l'Ouest 1 rue de Buffon 76000 Rouen
Abonnement saison More info
Fri Sep 01, 2017 to Sun Jul 15, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Léa Crevon dans "Versatile" More info
Fri Feb 23, 2018 from 08:00 PM To 09:30 PM
Théâtre à l'Ouest, 1 rue de Buffon, Rouen
Yves Pujol dans "J'adore toujours ma femme" More info
Sat Feb 24, 2018 to Sun Feb 25, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Spectacle pour enfants "Gourmandine" (à partir de 4 ans) More info
Sun Feb 25, 2018 to Sun Mar 11, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
"Tournoi d'improvisation" avec LA GIFLE More info
Wed Feb 28, 2018 to Wed Apr 25, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Doully dans "L'addiction, c'est pour moi !" More info
Thu Mar 01, 2018 from 08:00 PM To 09:15 PM
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Daniel Camus dans "Adopte" More info
Fri Mar 02, 2018 from 08:00 PM To 09:30 PM
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Gabriel Dermidjian et Éric Blanc dans "Mon frère blanc" More info
Sat Mar 03, 2018 to Sun Mar 04, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Daniel Rabier dans "au dessous de la ceinture" More info
Wed Mar 07, 2018 to Thu Mar 08, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
"Mars et Venus" More info
Fri Mar 09, 2018 to Sun Mar 11, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Candiie en rodage More info
Wed Mar 14, 2018 from 08:00 PM To 09:15 PM
Théâtre à l'Ouest, 1 rue de Buffon, 76000 Rouen
Aymeric Lompret dans son "Nouveau spectacle" More info
Thu Mar 15, 2018 to Sat Mar 17, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Patrick Chanfray et Vincent Piguet dans "Les Hommes se cachent pour mentir" More info
Sun Mar 18, 2018 to Sun Mar 25, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Tristan Lucas dans "en douce !" More info
Wed Mar 21, 2018 to Thu Mar 22, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Julien Courbet dans "Jeune et joli à 50 ans..." More info
Fri Mar 23, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
"Couple en délire" avec Jean-Philippe Lallemand et Véronique Delille More info
Thu Mar 29, 2018 to Sun Apr 01, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 rue de Buffon, Rouen
Hervé Barbereau dans "Hypnosis" More info
Wed Apr 04, 2018 to Thu Apr 05, 2018
theatre a l'ouest
En accord avec A MON TOUR PROD "Dépendance affective" de Tristan Lopin More info
Fri Apr 06, 2018 to Sat Apr 07, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Adopteunjules.com d'Elisa Valentin et André Gaston More info
Sun Apr 08, 2018 to Sun Apr 22, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Isabeau de R. dans "A suivre" More info
Wed Apr 11, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Cosson & Ledoublée dans "Un con peut en cacher un autre" More info
Fri Apr 13, 2018 to Sat Apr 14, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Blanche Gardin "En test" More info
Mon Apr 16, 2018 to Wed Apr 18, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Donel Jack'Sman dans "On ne se connait pas, on ne se juge pas" More info
Thu Apr 19, 2018 from 08:00 PM To 09:30 PM
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Thierry Marquet dans "Saignant mais juste à point" More info
Fri Apr 20, 2018 to Sat Apr 21, 2018
Théâtre a l'ouest
Manu Payet "Emmanuel" More info
Sat Apr 21, 2018 from 08:00 PM To 09:30 PM
Théâtre des Arts, Rouen, France
Elodie Poux dans "Le syndrome du playmobil" More info
Thu Apr 26, 2018 to Sun Apr 29, 2018
Théâtre à l'Ouest 1 rue de Buffon 76000 Rouen
Guillaume Bats dans "Hors Cadre" More info
Thu May 03, 2018 to Fri May 04, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 rue de Buffon 76000 Rouen
Chris Esquerre - Sur rendez-vous More info
Sat May 05, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Anne Roumanoff teste des nouveaux sketches More info
Mon May 07, 2018 to Wed May 09, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Laurent Barat dans "Laurent Barat a presque grandi!" More info
Sat May 12, 2018 to Sun May 13, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Paul Taylor dans "#Franglais" More info
Thu May 24, 2018 from 08:00 PM To 09:20 PM
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Les hommes sont des femmes comme les autres More info
Fri May 25, 2018 to Sun May 27, 2018
Théâtre a l'ouest
Olivier Sauton dans "Fabrice Luchini et moi" More info
Wed May 30, 2018 to Sun Jun 03, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Bun Hay Mean dans "Chinois Marrant" More info
Wed Jun 06, 2018 from 08:00 PM To 09:15 PM
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Marion Mezadorian dans "Pepites" More info
Thu Jun 07, 2018 to Fri Jun 08, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Yassine Belattar dans "Ingérable" More info
Sat Jun 09, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 rue de Buffon, 76000 Rouen
Maxime Tabart dans "Rien n'est impossible" More info
Thu Jun 14, 2018 to Fri Jun 15, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
60 minutes avec Kheiron More info
Sat Jun 16, 2018 from 08:00 PM To 09:00 PM
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Philippe Roche dans "Ze Voice's" More info
Wed Jun 20, 2018 to Thu Jun 21, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Kevin et Tom More info
Fri Jun 22, 2018 to Sat Jun 23, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
"Diner de Famille" More info
Thu Jun 28, 2018 to Sat Jun 30, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Thierry Marquet - Saignant mais juste à point More info
Tue Sep 04, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Julie Villers - Je buterais bien ma mère un dimanche More info
Fri Sep 07, 2018 to Sun Sep 09, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Laura Laune dans "Le diable est une gentille petite fille" More info
Tue Sep 11, 2018 to Wed Sep 12, 2018
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Elisabeth Buffet "Nouveau spectacle" More info
Thu Sep 20, 2018 to Sat Sep 22, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 rue de Buffon, 76000 Rouen
Malik Bentalha dans "En chargement" More info
Thu Sep 27, 2018 to Sat Sep 29, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
La Bajon - Vous couperez More info
Thu Oct 11, 2018 from 08:30 PM To 10:00 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Sellig dans "Episode 5" More info
Thu Nov 29, 2018 from 08:30 PM To 10:15 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France