Théâtre à l'Ouest
All dates A specific day
La Smile box More info
Théâtre à l'Ouest 1 rue de Buffon 76000 Rouen
Constance - Pot Pourri More info
Fri Aug 31, 2018 to Sun Sep 02, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Thierry Marquet - Saignant mais juste à point More info
Tue Sep 04, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Thierry Marquet - Saignant mais juste à point More info
Wed Sep 05, 2018
Théâtre a l'ouest
Les improbables - Les jeudis de l'impro More info
Thu Sep 06, 2018 from 08:00 PM To 10:00 PM
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Julie Villers - Je buterais bien ma mère un dimanche More info
Fri Sep 07, 2018 to Sun Sep 09, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Laura Laune dans "Le diable est une gentille petite fille" More info
Tue Sep 11, 2018 to Wed Sep 12, 2018
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Faites l'amour pas des gosses More info
Wed Sep 12, 2018 to Sat Sep 15, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Laura Laune dans "Le diable est une gentille petite fille" More info
Thu Sep 13, 2018 from 08:30 PM To 10:00 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Maxime Gasteuil arrive en ville More info
Fri Sep 14, 2018 to Sat Sep 15, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, 76000 Rouen
Adopteunjules.com d'Elisa Valentin et André Gaston More info
Sun Sep 16, 2018 to Sun Sep 30, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Daniel Rabier - Au dessous de la ceinture More info
Wed Sep 19, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Elisabeth Buffet - Obsolescence programmée More info
Thu Sep 20, 2018 to Sat Sep 22, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 rue de Buffon, 76000 Rouen
Les Hommes se cachent pour mentir More info
Sun Sep 23, 2018 to Sun Nov 04, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Emmanuelle Bodin - Au bord de la crise de mère ! More info
Wed Sep 26, 2018 from 08:00 PM To 09:30 PM
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Walter - Formidable ! More info
Wed Oct 03, 2018 from 08:00 PM To 09:30 PM
Théâtre à l'Ouest, 1 rue de Buffon, Rouen
Christelle Chollet - N°5 de Chollet More info
Thu Oct 04, 2018 to Sat Oct 06, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Shirley Souagnon - Monsieur Shirley More info
Wed Oct 10, 2018 to Thu Oct 11, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
La Bajon - Vous couperez More info
Thu Oct 11, 2018 from 08:30 PM To 10:00 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Daniel Camus - Adopte More info
Fri Oct 12, 2018 to Sun Oct 14, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Thierry Marquet - Le retour More info
Sat Oct 13, 2018 from 08:00 PM To 10:15 PM
Ecole Jean XXIII, Salle Mertian, 190 Av Aristide Briand 68100 Mulhouse
Alex Ramires - Sensiblement viril More info
Wed Oct 17, 2018 to Thu Oct 18, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Un mariage est si vite arrivé More info
Fri Oct 19, 2018 to Sun Oct 21, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Gil Alma - 100% naturel More info
Thu Oct 25, 2018 to Sat Oct 27, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Benoit Joubert - "Oh Merde..." More info
Fri Oct 26, 2018 to Sat Oct 27, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Maurice Douda - Tricheur More info
Wed Oct 31, 2018 to Sun Nov 04, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Les Vice-Versa - "Tout ce qu'on imagine" More info
Thu Nov 01, 2018 to Fri Nov 02, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Harold Barbé - Sous pression More info
Sat Nov 03, 2018 from 08:00 PM To 09:30 PM
Theatre a l'ouest, 1 rue de Buffon, 76000 Rouen
Dans la peau de ma femme More info
Wed Nov 07, 2018 to Sun Nov 11, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Tex - Les Zamis Les Zhumours Les Zemmerdes... More info
Thu Nov 15, 2018 from 08:00 PM To 09:15 PM
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Thierry Hazard - Les affaires sont mes affaires More info
Fri Nov 16, 2018 from 08:00 PM To 09:30 PM
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Cartouche - # Demain je me lève de bonheur More info
Sat Nov 17, 2018 to Sun Nov 18, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Remi - Nos plus belles comptines More info
Sun Nov 18, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Chantal Ladesou Show More info
Mon Nov 19, 2018 to Thu Nov 22, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
ALBAN IVANOV EN CONSTRUCTION More info
Thu Nov 22, 2018 to Sat Nov 24, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Vanessa Kayo - Feignasse hyperactive More info
Fri Nov 23, 2018 to Sun Nov 25, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Denise Bourlay - "Denise n'est pas une femme comme les autres" More info
Thu Nov 29, 2018 to Fri Nov 30, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Sellig dans "Episode 5" More info
Thu Nov 29, 2018 from 08:30 PM To 10:15 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Sandrine Sarroche - La loi du talon More info
Sat Dec 01, 2018 to Sun Dec 02, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Amoureux More info
Mon Dec 03, 2018 from 08:00 PM To 09:30 PM
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Hervé Barbereau - Hypnosis More info
Thu Dec 06, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Pierre-Emmanuel Barré - Nouveau spectacle More info
Thu Dec 06, 2018
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Le criquet russe More info
Fri Dec 07, 2018 to Sun Dec 09, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Je t'aime à l'Italienne More info
Mon Dec 10, 2018 to Sun Dec 16, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Blanche Gardin - BONNE NUIT BLANCHE More info
Thu Dec 13, 2018 from 08:30 PM To 10:30 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Jovany - L'univers est grand. Le sien est compliqué More info
Wed Dec 19, 2018 to Sun Dec 23, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Cosson & Ledoublée - Un con peut en cacher un autre More info
Wed Dec 26, 2018 to Sun Dec 30, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Thierry Marquet - Je pince donc je suis More info
Sat Dec 29, 2018 to Sun Dec 30, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Bun Hay Mean - Chinois Marrant (+ une première partie) More info
Thu Jan 10, 2019 from 08:30 PM To 10:30 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Aymeric Lompret - Nouveau spectacle More info
Fri Jan 11, 2019 to Sat Jan 12, 2019
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
KEV ADAMS - SOIS 10 ANS - RODAGE More info
Mon Jan 14, 2019 to Tue Jan 15, 2019
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Franck Dubosc - Fifty/Fifty More info
Wed Jan 16, 2019 from 08:00 PM To 10:00 PM
Zénith de Rouen, Avenue des Canadiens, Le Grand-Quevilly, France
Majid - Nouveau One Man More info
Sat Jan 19, 2019
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Krystoff Fluder - Oui je suis noir, et alors ? More info
Fri Feb 01, 2019 to Sat Feb 02, 2019
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Elodie Poux - Le syndrome du Playmobil More info
Thu Feb 07, 2019 from 08:30 PM To 10:00 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Vincent C - Nouveau spectacle More info
Wed Feb 20, 2019 to Thu Feb 21, 2019
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Jeanfi Janssens - Décolle More info
Fri Mar 01, 2019 from 08:30 PM To 10:00 PM
Centre Culturel Les Vikings, Rue Pierre de Coubertin, Yvetot, France
La guerre des sexes More info
Sat Mar 09, 2019 from 08:30 PM To 10:30 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Jarry - Nouveau spectacle More info
Thu Mar 14, 2019
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Kallagan - Une très belle surprise More info
Fri Mar 15, 2019 to Sun Mar 17, 2019
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Elie Semoun et ses Monstres – Nouvelle Création More info
Thu Apr 04, 2019 to Fri Apr 05, 2019
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Laura Laune - Le diable est une gentille petite fille More info
Sat Apr 06, 2019 from 08:30 PM To 10:00 PM
Centre Culturel Les Vikings, Rue Pierre de Coubertin, Yvetot, France
Elie Semoun et ses Monstres – Nouvelle Création More info
Sat Apr 06, 2019 to Sun Apr 07, 2019
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Tristan Lopin - Dépendance affective More info
Thu May 23, 2019 to Sat May 25, 2019
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Le Pass - abonnement saison 2018/2019 More info
Mon Jul 15, 2019 to Tue Jul 16, 2019
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France