All dates Today This week A specific day
La Smile box More info
Théâtre à l'Ouest 1 rue de Buffon 76000 Rouen
Abonnement saison More info
Fri Sep 01, 2017 to Sun Jul 15, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Les hommes sont des femmes comme les autres More info
Sun May 27, 2018
Théâtre à l'ouest,1 rue de Buffon, 76000 Rouen
Olivier Sauton dans "Fabrice Luchini et moi" More info
Wed May 30, 2018 to Sun Jun 03, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Remi - Nos plus belles comptines More info
Sun Jun 03, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Bun Hay Mean dans "Chinois Marrant" More info
Wed Jun 06, 2018 from 08:00 PM To 09:15 PM
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Marion Mezadorian dans "Pepites" More info
Thu Jun 07, 2018 to Fri Jun 08, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Yassine Belattar dans "Ingérable" More info
Sat Jun 09, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 rue de Buffon, 76000 Rouen
mystère
Sat Jun 09, 2018 to Sun Jun 10, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
"Les Hommes se cachent pour mentir" More info
Sun Jun 10, 2018 to Sun Jun 17, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Caroline Vigneaux s'échauffe ! More info
Wed Jun 13, 2018 from 08:00 PM To 09:30 PM
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Maxime Tabart dans "Rien n'est impossible" More info
Thu Jun 14, 2018 to Fri Jun 15, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
60 minutes avec Kheiron More info
Sat Jun 16, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Philippe Roche dans "Ze Voice's" More info
Wed Jun 20, 2018 to Thu Jun 21, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Kevin et Tom More info
Fri Jun 22, 2018 to Sun Jun 24, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
"Diner de Famille" More info
Thu Jun 28, 2018 to Sat Jun 30, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Mars et Venus More info
Wed Jul 04, 2018 to Sat Jul 14, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
L'arnaqueuse More info
Sun Jul 08, 2018 to Sun Jul 15, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Constance - Pot Pourri More info
Fri Aug 31, 2018 to Sun Sep 02, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Thierry Marquet - Saignant mais juste à point More info
Tue Sep 04, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Thierry Marquet - Saignant mais juste à point More info
Wed Sep 05, 2018
Théâtre a l'ouest
Julie Villers - Je buterais bien ma mère un dimanche More info
Fri Sep 07, 2018 to Sun Sep 09, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Laura Laune dans "Le diable est une gentille petite fille" More info
Tue Sep 11, 2018 to Wed Sep 12, 2018
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Thaïs - Hymne à la joie More info
Wed Sep 12, 2018 to Thu Sep 13, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Maxime Gasteuil arrive en ville More info
Fri Sep 14, 2018 to Sat Sep 15, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, 76000 Rouen
Daniel Rabier - Au dessous de la ceinture More info
Wed Sep 19, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Elisabeth Buffet - Obsolescence programmée More info
Thu Sep 20, 2018 to Sat Sep 22, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 rue de Buffon, 76000 Rouen
Malik Bentalha dans "En chargement" More info
Thu Sep 27, 2018 to Sat Sep 29, 2018
Théâtre à l'Ouest, Rue de Buffon, Rouen, France
Walter - Formidable ! More info
Wed Oct 03, 2018 from 08:00 PM To 09:30 PM
Théâtre à l'Ouest, 1 rue de Buffon, Rouen
Christelle Chollet - N°5 de Chollet More info
Thu Oct 04, 2018 to Sat Oct 06, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Shirley Souagnon - Monsieur Shirley More info
Wed Oct 10, 2018 to Thu Oct 11, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
La Bajon - Vous couperez More info
Thu Oct 11, 2018 from 08:30 PM To 10:00 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Daniel Camus - Adopte More info
Fri Oct 12, 2018 to Sun Oct 14, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Alex Ramires - Sensiblement viril More info
Wed Oct 17, 2018 to Thu Oct 18, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Un mariage est si vite arrivé More info
Fri Oct 19, 2018 to Sun Oct 21, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Gil Alma - 100% naturel More info
Thu Oct 25, 2018 to Sat Oct 27, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Benoit Joubert - "Oh Merde..." More info
Fri Oct 26, 2018 to Sat Oct 27, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Les Vice-Versa - "Tout ce qu'on imagine" More info
Thu Nov 01, 2018 to Fri Nov 02, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Harold Barbé - Sous pression More info
Sat Nov 03, 2018 from 08:00 PM To 09:30 PM
Theatre a l'ouest, 1 rue de Buffon, 76000 Rouen
Dans la peau de ma femme More info
Wed Nov 07, 2018 to Sun Nov 11, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Tex - Les Zamis Les Zhumours Les Zemmerdes... More info
Thu Nov 15, 2018 from 08:00 PM To 09:15 PM
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Thierry Hazard - Les affaires sont mes affaires More info
Fri Nov 16, 2018 from 08:00 PM To 09:30 PM
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Cartouche - # Demain je me lève de bonheur More info
Sat Nov 17, 2018 to Sun Nov 18, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Chantal Ladesou Show More info
Mon Nov 19, 2018 to Thu Nov 22, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Vanessa Kayo - Feignasse hyperactive More info
Fri Nov 23, 2018 to Sun Nov 25, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Denise Bourlay - "Denise n'est pas une femme comme les autres" More info
Thu Nov 29, 2018 to Fri Nov 30, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Sellig dans "Episode 5" More info
Thu Nov 29, 2018 from 08:30 PM To 10:15 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Sandrine Sarroche - La loi du talon More info
Sat Dec 01, 2018 to Sun Dec 02, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Hervé Barbereau - Hypnosis More info
Thu Dec 06, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Pierre-Emmanuel Barré - Nouveau spectacle More info
Thu Dec 06, 2018
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Je t'aime à l'Italienne More info
Mon Dec 10, 2018 to Sun Dec 16, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Blanche Gardin More info
Thu Dec 13, 2018 from 08:30 PM To 10:30 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Jovany - L'univers est grand. Le sien est compliqué More info
Wed Dec 19, 2018 to Sun Dec 23, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Cosson & Ledoublée - Un con peut en cacher un autre More info
Wed Dec 26, 2018 to Sun Dec 30, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Thierry Marquet - Je pince donc je suis More info
Sat Dec 29, 2018 to Sun Dec 30, 2018
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Bun Hay Mean - Chinois Marrant (+ une première partie) More info
Thu Jan 10, 2019 from 08:30 PM To 10:30 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Aymeric Lompret - Nouveau spectacle More info
Fri Jan 11, 2019 to Sat Jan 12, 2019
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Elodie Poux - Le syndrome du Playmobil More info
Thu Feb 07, 2019 from 08:30 PM To 10:00 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Jeanfi Janssens - Décolle More info
Fri Mar 01, 2019 from 08:30 PM To 10:00 PM
Centre Culturel Les Vikings, Rue Pierre de Coubertin, Yvetot, France
Jarry - Nouveau spectacle More info
Thu Mar 14, 2019 from 08:30 PM To 10:00 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Kallagan - Une très belle surprise More info
Fri Mar 15, 2019 to Sun Mar 17, 2019
Théâtre à l'Ouest, 1 Rue de Buffon, Rouen, France
Julien Courbet - Jeune et joli à 50 ans... More info
Sat Mar 23, 2019
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Laura Laune - Le diable est une gentille petite fille More info
Sat Apr 06, 2019 from 08:30 PM To 10:00 PM
Centre Culturel Les Vikings, Rue Pierre de Coubertin, Yvetot, France