Calendar
MES COLLEGUES D'ABORD !
Fri Dec 09, 2022 at 08:30 PM
Entrée du Collège St Etienne, Place Saint-Etienne, Strasbourg
L'ODYSSEE D'ULYSSE
Fri Jan 13, 2023 from 08:30 PM to 10:00 PM
Entrée du Collège St Etienne, Place Saint-Etienne, Strasbourg
CABARET IMPRO au Fossé des 13
Fri Jan 27, 2023 from 08:30 PM to 10:30 PM
CSC Fossé des Treize, Rue Finkmatt, 67000 Strasbourg, France
MES COLLEGUES D'ABORD !
Fri Feb 03, 2023 from 08:30 PM to 10:00 PM
Entrée du Collège St Etienne, Place Saint-Etienne, Strasbourg
MES COLLEGUES D'ABORD !
Fri Mar 03, 2023 at 08:30 PM
Entrée du Collège St Etienne, Place Saint-Etienne, Strasbourg
LE GRAND TOURNOI
Fri Mar 24, 2023 from 08:30 PM to 10:00 PM
Entrée du Collège St Etienne, Place Saint-Etienne, Strasbourg
CABARET IMPRO au Fossé des 13
Fri Apr 14, 2023 from 08:30 PM to 10:30 PM
CSC Fossé des Treize, Rue Finkmatt, 67000 Strasbourg, France
LE GRAND TOURNOI
Fri May 12, 2023 from 08:30 PM to 10:00 PM
Entrée du Collège St Etienne, Place Saint-Etienne, Strasbourg
Stage découverte théâtre d'impro Adultes
Sun May 14, 2023 from 10:00 AM to 04:00 PM
11 Rue Sainte-Agnés, Strasbourg, France
LE GRAND TOURNOI
Fri May 26, 2023 from 08:30 PM to 10:00 PM
Entrée du Collège St Etienne, Place Saint-Etienne, Strasbourg
LE GRAND TOURNOI
Fri Jun 09, 2023 from 08:30 PM to 10:00 PM
Entrée du Collège St Etienne, Place Saint-Etienne, Strasbourg
LE GRAND TOURNOI
Fri Jun 23, 2023 from 08:30 PM to 10:00 PM
Entrée du Collège St Etienne, Place Saint-Etienne, Strasbourg