All dates This week A specific day
Jean-Charles Demichel Trio More info
Wed Jul 25, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Jam session animée par Joël Sicard More info
Thu Jul 26, 2018
Bémol 5
Jean-Charles Demichel Trio More info
Fri Jul 27, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Karim Bahloul Duo More info
Sat Jul 28, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Duo piano - harmonica en hommage à Toots Thielemans More info
Wed Aug 01, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Jam session "blues" avec Dziano / Ranaldi duo More info
Thu Aug 02, 2018
Bémol 5
Carte Blanche à Ben Guyot More info
Fri Aug 03, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Gaby Schenke & Benoît Thevenot More info
Sat Aug 04, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Jean-Charles Demichel Trio More info
Thu Aug 23, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Jean-Charles Demichel Quartet More info
Fri Aug 24, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Le Brunch-Concert (buffet à volonté) More info
Sun Aug 26, 2018 to Sun Sep 30, 2018
Bémol 5
Cordes et Jam by Savarez - Jam session animée par Xavier Bozetto et Stéphane Rivero More info
Thu Aug 30, 2018
Bémol 5
Minor Sing - sortie d'album More info
Fri Aug 31, 2018 to Sat Sep 01, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Joel Forrester piano solo (USA) More info
Wed Sep 05, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Jam animée par Invitation 4tet More info
Thu Sep 06, 2018
Bémol 5
David Bressat 5tet « ALIVE » More info
Fri Sep 07, 2018 to Fri Sep 28, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Le Jazz Quartet « S » par Yann Gaël Poncet More info
Sat Sep 08, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Vincent Périer Quartet More info
Fri Sep 14, 2018 to Sat Sep 15, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Jam session animée par Magnetic Orchestra More info
Thu Sep 20, 2018
Bémol 5
Dreisam More info
Fri Sep 21, 2018 to Sat Sep 22, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Jam session animée par Fred d'Oelsnitz Trio More info
Thu Sep 27, 2018
Bémol 5
Invitation 4tet More info
Sat Sep 29, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Earz! Jazz 5tet More info
Fri Oct 05, 2018 to Sat Oct 06, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Géraldine Lefrêne : « LA FEUILLE BLANCHE » - sortie d’album More info
Fri Oct 12, 2018 to Sat Oct 13, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Rhino Jazz Festival - Caroline Bugala 4tet More info
Wed Oct 17, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Cordes et Jam by Savarez - Jam session animée par Xavier Bozetto et Stéphane Rivero More info
Thu Oct 18, 2018
Bémol 5
Joel Forrester and His Merry Men (USA) More info
Fri Oct 19, 2018 to Sat Oct 20, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Jam session animée par Red Hill Quintet More info
Thu Oct 25, 2018
Bémol 5
Red Hill Quintet More info
Fri Oct 26, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Bernard Fines More info
Sat Oct 27, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
Olivier Morard / Pierre Thieffry duo & guests More info
Wed Oct 31, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France
La&ca More info
Fri Nov 02, 2018 to Sat Nov 03, 2018
Bémol 5 Live Jazz Bar & Food, Rue de la Baleine, Lyon, France