All dates Today Tomorrow This week A specific day
Pack Fidélité 10 séances + 1 Offerte More info
Chèque Cadeau More info
Devenir membre adhérent More info
Mon Mar 19, 2018 to Mon Dec 31, 2018
Cardio & Renfo Parc Gironis More info
Wed Apr 25, 2018 to Wed May 30, 2018
Parc de Gironis (Rdv : Parking du TAC Tennis)
Cardio & Renfo à Cornebarrieu More info
Wed Apr 25, 2018
Rdv : Parking du marché
Cardio & Renfo à Blagnac More info
Thu Apr 26, 2018 to Thu May 31, 2018
Blagnac Odyssud (Rdv : Parking P6)
Cardio & Renfo au Grand Rond More info
Fri Apr 27, 2018 to Fri May 25, 2018
Jardin du Gd rond (rdv au kiosque)
Cardio & Renfo à Auch More info
Fri Apr 27, 2018
Hippodrome (Rdv : devant les tribunes)
Training Urbain à Toulouse More info
Sat May 05, 2018 to Sat May 26, 2018
Départ : Magasin Salomon 68 rue de la pomme 31000 Toulouse / métro : Capitole