Display fullscreen
Calendar
Adhésion 2023-2024
Mon Sep 11, 2023 to Sun Jun 30, 2024
Le bal des pompiers More info
Sat Mar 16, 2024 from 03:30 PM to 05:00 PM
Au Theatre Des Poissons, Rue de Beauvais, Frocourt, France
Journal d'une femme de chambre
Sat Mar 23, 2024
Au Theatre Des Poissons, Rue de Beauvais, Frocourt, France
Le voyage de plum'
Wed Mar 27, 2024 from 04:00 PM to 05:00 PM
Au Theatre Des Poissons, Rue de Beauvais, Frocourt, France
Ulysse et fils
Tue 04/02
Au Theatre Des Poissons, Rue de Beauvais, Frocourt, France
KARL
Sat 04/06Sat 04/06
Au Theatre Des Poissons, Rue de Beauvais, Frocourt, France
Marmaille
Tue Apr 09, 2024 from 06:30 PM to 07:30 PM
Au Theatre Des Poissons, Rue de Beauvais, Frocourt, France
Tout rond
Wed Apr 10, 2024 from 04:00 PM to 05:00 PM
Au Theatre Des Poissons, Rue de Beauvais, Frocourt, France
Chansons pour Camille
Thu Apr 11, 2024 from 06:30 PM to 07:30 PM
Au Theatre Des Poissons, Rue de Beauvais, Frocourt, France
Les graines oubliées
Sat Apr 13, 2024 from 04:30 PM to 06:30 PM
Square
Wed May 15, 2024
Au Theatre Des Poissons, Rue de Beauvais, Frocourt, France
Mak Mouang
Sat May 25, 2024
Au Theatre Des Poissons, Rue de Beauvais, Frocourt, France