All dates A specific day
Bon Cadeau More info
Wed Jan 15, 2020 to Fri Jan 01, 2021
Rue des Cygnes 8, 1050 Ixelles, Belgique
Cours Collectifs Growfunding More info
Sun Feb 09, 2020 at 02:00 PM to Wed Jun 17, 2020 at 02:00 PM
Rue des Cygnes 8, Ixelles, Belgique
Atelier couture " Je couds mon premier vêtement (Blouse) " More info
Sun Apr 26, 2020 from 01:00 PM to 05:30 PM
Rue des Cygnes 8, Ixelles, Belgique
Mon pot à forte personnalité - atelier céramique More info
Sun Apr 26, 2020 from 02:00 PM to 05:00 PM
Rue des Cygnes 8, Ixelles, Belgique
Atelier Peinture Naturelle More info
Thu May 07, 2020 from 06:00 PM to 08:30 PM
Rue des Cygnes 8, 1050 Ixelles, Belgique
Porte-savon et porte-éponge - Atelier Céramique More info
Sat May 09, 2020 from 02:00 PM to 05:00 PM
Rue des Cygnes 8, Ixelles, Belgique
Atelier Bougie Naturelle Florale More info
Sun May 17, 2020 from 02:00 PM to 04:00 PM
Rue des Cygnes 8, Ixelles, Belgique
Atelier céramique - Séance libre More info
Sun May 24, 2020 from 02:00 PM to 05:00 PM
Rue des Cygnes 8, Ixelles, Belgique
Atelier suspension florale More info
Sun Jun 07, 2020 from 02:00 PM to 05:00 PM
Rue des Cygnes 8, Ixelles, Belgique
Séance argile méditatif et lâcher prise More info
Sat Jun 13, 2020 from 02:00 PM to 05:00 PM
Rue des Cygnes 8, Ixelles, Belgique
Atelier Kokedama More info
Sun Jun 14, 2020 from 02:00 PM to 04:00 PM
Rue des Cygnes 8, 1050 Ixelles, Brussels, Belgium