All dates Tomorrow This week A specific day
Stage de sérigraphie Spécial Noël More info
Thu Dec 13, 2018 at 06:00 PM to Sat Dec 15, 2018 at 09:00 PM
Chaussée de Wavre 257, Ixelles, Belgique
Atelier Reliure Contemporaine More info
Thu Dec 20, 2018 from 06:30 PM to 08:30 PM
Chaussée de Wavre, 257, 1050, Ixelles
Atelier Lampe en Chute de Bois Gratuit - Journée Découverte FLTM More info
Sat Dec 22, 2018 from 11:00 AM to 04:00 PM
Chaussée de Wavre 257, Ixelles, Belgique
Atelier Création de Luminaire Récup More info
Sun Dec 23, 2018 from 02:00 PM to 05:00 PM
Chaussée de Wavre, 257, 1050, Bruxelles
Atelier Cosmétique Naturel More info
Thu Jan 10, 2019 from 06:30 PM to 08:30 PM
Chaussée de Wavre 257, Ixelles, Belgique
Atelier Peinture Naturelle More info
Thu Jan 17, 2019 from 06:00 PM to 08:30 PM
Chaussée de Wavre, 257, 1050, Ixelles
Atelier Tadelakt (Chaux) More info
Fri Jan 18, 2019 from 06:00 PM to 08:30 PM
Chaussée de Wavre 257, Ixelles, Belgique
Stage Gravure su Métal More info
Sat Jan 19, 2019 at 02:00 PM to Sun Jan 20, 2019 at 05:00 PM
Chaussée de Wavre 257, Ixelles, Belgique
Atelier "Réparer et customiser ses vêtements à la broderie" More info
Sat Jan 26, 2019 from 02:00 PM to 05:00 PM
Chaussée de Wavre 257, Ixelles, Belgique
Atelier Création de Luminaire Récup More info
Sun Jan 27, 2019 from 02:00 PM to 05:00 PM
Chaussée de Wavre, 257, 1050, Bruxelles