All dates Today This week A specific day
LUALUNA EN LIGNE - cercle
Fri Apr 10, 2020 from 09:30 AM to 11:30 AM
en ligne sur zoom
cercle de meditation et de soutien hebdomadaire en période de crise
Sun Apr 12, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
EN LIGNE SUR ZOOM
LUALUNA EN LIGNE - coworking
Tue Apr 14, 2020 from 09:30 AM to 11:00 AM
EN LIGNE SUR ZOOM
LUALUNA EN LIGNE - cercle
Wed Apr 15, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
en ligne sur zoom
cercle de meditation et de soutien hebdomadaire en période de crise
Sun Apr 19, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
EN LIGNE SUR ZOOM
LUALUNA EN LIGNE - coworking
Tue Apr 21, 2020 from 09:30 AM to 11:00 AM
EN LIGNE SUR ZOOM
LUALUNA EN LIGNE - cercle
Wed Apr 22, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
en ligne sur zoom
EN LIGNE - MamanCercle: maman soeur ou le soutien de la sororité
Thu May 07, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
en ligne sur ZOOM
EN LIGNE - Formation Leadership Niveau 1 More info
Fri May 08, 2020 at 09:30 AM to Sun May 10, 2020 at 12:30 PM
En ligne - Zoom
Animé par Aurélie et Laetitia de SchoutheeteBienvenue à cette formation sur 3 matinées ( 9h30 - 12h30) autour la dynamique des cercles de femmesles outils d’animation d’un groupe de femmes conscientes qui se retrouvent pour célébrer le féminin
BRUXELLES - Cercle de Femmes 13 mai 9H45 - 11H45 More info
Wed May 13, 2020 from 09:45 AM to 11:45 AM
Naissentiel, Avenue Edouard Lacomblé 10, Etterbeek, Belgique
Animé par Aurélie de Schoutheetehttps://lualuna
DROME 16/05 - cercle d'été - la mère More info
Sat May 16, 2020 from 09:30 AM to 05:30 PM
L'Arche des 3 Becs, La Chaudière, France
COMPLET - LISTE D'ATTENTE OUVERTEAnimé par Laetitia de SchoutheeteVenez explorer l’énergie de la Mère, la Femme Créatrice, celle qui se met debout pour ce qui lui tient à coeur et OSE briller et exprimer, par ses créations, ce qu’elle ressent profondément en elle
BRUXELLES 16/05 - cercle d'été - la mère More info
Sat May 16, 2020 from 10:00 AM to 05:30 PM
Avenue du Bois de la Cambre 53, Ixelles, Belgique
https://lualuna
EN LIGNE -MamanCercle: maman amante ou la connection profonde avec nos hommes
Fri Jun 05, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
en ligne sur ZOOM
BRUXELLES -Cercle de Femmes 10 juin 9H45 - 11H45 More info
Wed Jun 10, 2020 from 09:45 AM to 11:45 AM
Naissentiel, Avenue Edouard Lacomblé 10, Etterbeek, Belgique
Animé par Aurélie de Schoutheetehttps://lualuna
DROME - Retraite : la puissance de nos cycles More info
Sun Jul 05, 2020 at 09:30 AM to Tue Jul 07, 2020 at 04:30 PM
L'Arche des 3 Becs, La Chaudière, France
PRIORITÉ AUX FEMMES INSCRITES AU CYCLE 1 À BRUXELLES OU DANS LA DRÔME Animé par Aurélie et Laetitia de SchoutheeteVous avez envie de vous ressourcer profondément  ?Vous avez envie de toucher votre part essentielle et d’explorer ce qui va vous aider à briller pleinement ?Vous avez envie d’explorer l’énergie de la mère et de la créatrice en vous ?Ce temps « hors du temps » dans la sécurité d’un cercle de femmes, vous permettra de d’explorer toutes ces dimensions
EN LIGNE - MamanCercle: maman femme ou tendresse pour nos corps
Sun Jul 05, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
en ligne sur ZOOM
DROME - Retraite : Incarner sa puissance More info
Thu Jul 09, 2020 at 09:30 AM to Sat Jul 11, 2020 at 04:30 PM
L'Arche des 3 Becs, La Chaudière, France
COMPLET - PAS DE LISTE D'ATTENTE OUVERTE Animé par  Laetitia de SchoutheeteAligner notre masculin et notre féminin nous permet de créer dans le monde ce qui nous tient vraiment à coeur et de vivre notre dharma tout en recevant toute l’abondance dont nous avons besoin pour exprimer pleinement celle que nous sommes
EN LIGNE - MamanCercle: maman pour soi
Mon Aug 03, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
en ligne sur ZOOM
EN LIGNE - MamanCercle: maman multitache
Wed Sep 02, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
en ligne sur ZOOM
BRUXELLES - Formation Leadership Niveau 1 Bruxelles More info
Fri Sep 18, 2020 at 09:30 AM to Sun Sep 20, 2020 at 04:30 PM
Nosotros Tango Club, Avenue du Bois de la Cambre, Ixelles, Belgique
Animé par Aurélie et Laetitia de SchoutheeteBienvenue à cette formation sur 3 jours pour comprendrela dynamique des cercles de femmesles outils d’animation d’un groupe de femmes conscientes qui se retrouvent pour célébrer le féminin
EN LIGNE - MamanCercle: maman activiste
Thu Oct 01, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
en ligne sur ZOOM
EN LIGNE - MamanCercle: maman sorcière
Sat Oct 31, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
en ligne sur ZOOM
DROME - Retraite d'Automne : L'enchanteresse : sortir du patriarcat More info
Wed Nov 11, 2020 at 09:30 AM to Fri Nov 13, 2020 at 04:30 PM
L'Arche des 3 Becs, La Chaudière, France
 Animé par  Laetitia de Schoutheete
BRUXELLES Formation Leadership Niveau 2 More info
Thu Nov 26, 2020 at 09:30 AM to Sat Nov 28, 2020 at 04:30 PM
Nosotros Tango Club, Avenue du Bois de la Cambre, Ixelles, Belgique
Animé par Aurélie et Laetitia de SchoutheeteBienvenue à cette formation sur 3 jours SEULEMENT ACCESSIBLE À CELLES QUI ONT FAIT LE NIVEAU 1 ÉVEC NOUSBienvenue à cette formation sur 3 jours pour APPROFONDIRla dynamique des cercles de femmesles outils d’animation d’un groupe de femmes conscientes qui se retrouvent pour célébrer le féminin
EN LIGNE - MamanCercle: maman hiberne
Mon Nov 30, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
en ligne sur ZOOM
EN LIGNE - MamanCercle: maman extravagante
Wed Dec 30, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
en ligne sur ZOOM