All dates A specific day
DROME - PROGRAMME AVANCÉ : Equilibrer son masculin et son féminin pour incarner sa puissance More info
Thu Jul 09, 2020 at 09:30 AM to Fri Nov 13, 2020 at 04:30 PM
L'Arche des 3 Becs, La Chaudière, France
COMPLET  - LISTE D'ATTENTE OUVERTE : CONTACTEZ-NOUS À LUALUNASISTERS@GMAIL
DROME - Retraite : Incarner sa puissance More info
Thu Jul 09, 2020 at 09:30 AM to Sat Jul 11, 2020 at 04:30 PM
L'Arche des 3 Becs, La Chaudière, France
COMPLET -  LISTE D'ATTENTE OUVERTE Animé par  Laetitia de SchoutheeteAligner notre masculin et notre féminin nous permet de créer dans le monde ce qui nous tient vraiment à coeur et de vivre notre dharma tout en recevant toute l’abondance dont nous avons besoin pour exprimer pleinement celle que nous sommes
EN LIGNE - MamanCercle: maman pour soi
Mon Aug 03, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
en ligne sur ZOOM
BELGIQUE - Retraite - Lakshmi - L'abondance More info
Fri Aug 14, 2020 at 09:30 AM to Sun Aug 16, 2020 at 04:30 PM
la nacelle - Belgique
 Animé par  Aurélie de Schoutheete
DROME - Retraite : Lakshmi, l'abondance More info
Thu Aug 27, 2020 at 09:30 AM to Sat Aug 29, 2020 at 04:30 PM
L'Arche des 3 Becs, La Chaudière, France
 Animé par Laetitia de Schoutheete
EN LIGNE - MamanCercle: maman multitache
Wed Sep 02, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
en ligne sur ZOOM
BRUXELLES - Formation Leadership Niveau 1 Bruxelles More info
Fri Sep 18, 2020 at 09:30 AM to Sun Sep 20, 2020 at 04:30 PM
Nosotros Tango Club, Avenue du Bois de la Cambre, Ixelles, Belgique
Animé par Aurélie et Laetitia de SchoutheeteBienvenue à cette formation sur 3 jours pour comprendrela dynamique des cercles de femmesles outils d’animation d’un groupe de femmes conscientes qui se retrouvent pour célébrer le féminin
EN LIGNE - MamanCercle: maman activiste
Thu Oct 01, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
en ligne sur ZOOM
BRUXELLES - Pratique supervisée d'animation de cercle de femmes More info
Sat Oct 03, 2020 from 09:30 AM to 05:30 PM
Bruxelles
SEULEMENT OUVERT AUX FEMMES AUI ONT PARTICIPÉ À LA FORMATION LEADERSHIP NIVEAU 1 EN LIGNEAnimé par Aurélie de Schoutheete
DROME - Pratique supervisée d'animation de cercle de femmes More info
Thu Oct 08, 2020 from 09:30 AM to 05:30 PM
Association Labelvie, Le Haut de Rourebel, Espenel, France
SEULEMENT OUVERT AUX FEMMES AUI ONT PARTICIPÉ À LA FORMATION LEADERSHIP NIVEAU 1 EN LIGNEAnimé par Laetitia de Schoutheete
EN LIGNE - MamanCercle: maman sorcière
Sat Oct 31, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
en ligne sur ZOOM
DROME - Retraite d'Automne : L'enchanteresse : sortir du patriarcat More info
Wed Nov 11, 2020 at 09:30 AM to Fri Nov 13, 2020 at 04:30 PM
L'Arche des 3 Becs, La Chaudière, France
 Animé par  Laetitia de Schoutheete
BRUXELLES Formation Leadership Niveau 2 More info
Thu Nov 26, 2020 at 09:30 AM to Sat Nov 28, 2020 at 04:30 PM
Nosotros Tango Club, Avenue du Bois de la Cambre, Ixelles, Belgique
Animé par Aurélie et Laetitia de SchoutheeteBienvenue à cette formation sur 3 jours SEULEMENT ACCESSIBLE À CELLES QUI ONT FAIT LE NIVEAU 1 ÉVEC NOUSBienvenue à cette formation sur 3 jours pour APPROFONDIRla dynamique des cercles de femmesles outils d’animation d’un groupe de femmes conscientes qui se retrouvent pour célébrer le féminin
EN LIGNE - MamanCercle: maman hiberne
Mon Nov 30, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
en ligne sur ZOOM
EN LIGNE - MamanCercle: maman extravagante
Wed Dec 30, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
en ligne sur ZOOM