Calendar
BRUXELLES - cycle 1 an sur les 8 sabbats
Wed Feb 01, 2023 at 07:30 PM to Wed Dec 20, 2023 at 09:30 PM
Emergences, Rue des Cultivateurs 54, Etterbeek, Belgique
séance information gyn-écologie sensorielle
Tue Feb 21, 2023 at 08:30 PM
en ligne
La dernière opportunité de venir nous posez toutes vos questions avant de nous rejoindre dans cette aventure de gynécologie sensorielle
Gyn-écologie sensorielle
Tue Mar 07, 2023 at 08:30 PM to Tue Apr 25, 2023 at 09:30 PM
Un programme pour explorer de façon concrète l’anatomie féminine sexuelle, énergétique et sacrée, en lien avec une compréhension du système nerveux   Un parcours en ligne de huit semaines au sein de l’espace sécurisé et bienveillant des cercles
BRUXELLES - cercle de la roue de l'année - OSTARA
Wed Mar 22, 2023 from 07:30 PM to 09:30 PM
Emergences, Rue des Cultivateurs, Etterbeek, Belgique
BRUXELLES - cercle de la roue de l'année - BELTANE
Wed Apr 26, 2023 from 07:30 PM to 09:30 PM
Emergences, Rue des Cultivateurs, Etterbeek, Belgique
DROME - formation niveau 1 pour facilitatrices de cercles
Thu May 11, 2023 at 09:00 AM to Sun May 14, 2023 at 04:00 PM
Drôme, France
Cette formation s'adresse à toutes personnes se sentant femme, qui a envie de commencer à animer des cercles
BRUXELLES - cercle de la roue de l'année - LITHA
Wed Jun 21, 2023 from 07:30 PM to 09:30 PM
Emergences, Rue des Cultivateurs, Etterbeek, Belgique
DROME - Gaia
Mon Jul 10, 2023 at 10:00 AM to Wed Jul 12, 2023 at 03:00 PM
Les Baconnets, Drôme
 Animé par Laetitiaet Aurélie de Schoutheete   Une retraite pour vous connecter à la nature sans rentrer dans l'éco
DROME - Gyn - écologie sensorielle
Thu Jul 13, 2023 at 05:00 PM to Sun Jul 16, 2023 at 03:00 PM
les baconnets, Drôme
 Animé par  Laetitia de Schoutheete et Aurelie de Schoutheeete
BRUXELLES - cercle de la roue de l'année - LUGHNASADH
Wed Aug 02, 2023 from 07:30 PM to 09:30 PM
Emergences, Rue des Cultivateurs, Etterbeek, Belgique
DROME - retraite Lakshmi
Mon Aug 21, 2023 at 10:00 AM to Wed Aug 23, 2023 at 02:00 PM
Les Baconnets, Drôme
 Animé par Laetitia de Schoutheete
BRUXELLES - cercle de la roue de l'année - MABON
Wed Sep 20, 2023 from 07:30 PM to 09:30 PM
Emergences, Rue des Cultivateurs, Etterbeek, Belgique
BRUXELLES - cercle de la roue de l'année - samhain
Wed Nov 08, 2023 from 07:30 PM to 09:30 PM
Emergences, Rue des Cultivateurs, Etterbeek, Belgique
BRUXELLES - cercle de la roue de l'année - YULE
Wed Dec 20, 2023 from 07:30 PM to 09:30 PM
Emergences, Rue des Cultivateurs, Etterbeek, Belgique