Calendar
Belgique - 10 ANS DE LUALUNA
Tue May 31, 2022 from 06:00 PM to 09:30 PM
GC Elzenhof, Avenue de la Couronne, Ixelles, Belgique
Une  fête pour nos dix ans avec nos amies belges qui ont déjà participer à une de nos activité
Drôme - 10 ANS DE LUALUNA
Sun Jul 03, 2022 from 06:00 PM to 11:00 PM
Drôme, France
La fête pour nos 10 ans d'existence
DROME - Activisme Sacré
Mon Jul 04, 2022 at 04:00 PM to Thu Jul 07, 2022 at 05:00 PM
les baconnets, Drôme
 Animé par  Laetitia de Schoutheete et Aurelie de Schoutheeete
DROME - Lakshmi
Sat Jul 09, 2022 at 10:00 AM to Tue Jul 12, 2022 at 10:00 AM
Les Baconnets, Drôme
 Animé par Laetitia de Schoutheete
DROME - Retraite danse et cercles
Tue Aug 23, 2022 at 04:00 PM to Sat Aug 27, 2022 at 04:00 PM
les baconnets, Drôme
 Animé par  Laetitia de Schoutheete et Sandrine Duquesne
DROME - retraite WILD HEART
Thu Oct 13, 2022 at 04:00 PM to Sun Oct 16, 2022 at 05:00 PM
les baconnets
 Animé par  Laetitia de Schoutheete et Aurelie de Schoutheeete