All dates Calendar
EN LIGNE - journée de retraite sur les cycles More info
Sun Feb 21, 2021 from 10:00 AM to 05:00 PM
Via Zoom
DROME : Die cercle en journée More info
Sun Feb 21, 2021 from 03:00 PM to 05:30 PM
La sugilite - Die
DROME - Retraite d'hiver - le vide fertile More info
Sat Feb 27, 2021 at 09:30 AM to Mon Mar 01, 2021 at 04:30 PM
L'Arche des 3 Becs, La Chaudière, France
BRUXELLES 13/03 - cercle de printemps- la vierge More info
Sat Mar 13, 2021 from 10:00 AM to 05:30 PM
Avenue du Bois de la Cambre 53, Ixelles, Belgique
DROME 13/03 - cercle de printemps- la vierge More info
Sat Mar 13, 2021 from 10:00 AM to 05:30 PM
Rourebel, Espenel, France
DROME: cercle en soirée 13/03/21 More info
Sat Mar 13, 2021 from 08:00 PM to 10:30 PM
Drôme- Formation Leadership Niveau 1 More info
Sat May 22, 2021 at 09:30 AM to Mon May 24, 2021 at 04:30 PM
L'Arche des 3 Becs, La Chaudière, France
DROME - Retraite : constellations et cercles: Naître à soi More info
Sun Jul 04, 2021 at 09:30 AM to Tue Jul 06, 2021 at 04:30 PM
L'Arche des 3 Becs, La Chaudière, France
DROME - Retraite : Durga, la femme debout More info
Thu Jul 08, 2021 at 09:30 AM to Sat Jul 10, 2021 at 04:30 PM
L'Arche des 3 Becs, La Chaudière, France
DROME - Oasis d'été: la puissance de la sororité More info
Fri Aug 20, 2021 at 09:30 AM to Sun Aug 22, 2021 at 04:30 PM
Les 3 Becs, Saou, France
DROME - Oasis d'été: strong back, soft front, wild heart (avancé) More info
Tue Aug 24, 2021 at 09:30 AM to Thu Aug 26, 2021 at 04:30 PM
Les 3 Becs, Saou, France