All dates A specific day
Pourquoi tu chouines Pamela ?
Sat Sep 12, 2020
Théâtre On Stage, Rue Parmentier, L'Isle-d'Espagnac, France
GREASE nouvelle génération
Fri Sep 25, 2020 to Sun Sep 27, 2020
Théâtre On Stage, Rue Parmentier, L'Isle-d'Espagnac, France
Que je t'aime...Plus
Sat Oct 24, 2020
Théâtre On Stage, Rue Parmentier, L'Isle-d'Espagnac, France
Escape Game Spécial Halloween
Sat Oct 31, 2020 to Mon Nov 02, 2020
Théâtre On Stage, Rue Parmentier, L'Isle-d'Espagnac, France
Les homos préfèrent les blondes
Sat Nov 14, 2020
Théâtre On Stage, Rue Parmentier, L'Isle-d'Espagnac, France
ELSA et la malédiction des 4 royaumes
Sat Dec 05, 2020 to Sun Dec 13, 2020
Théâtre On Stage, Rue Parmentier, L'Isle-d'Espagnac, France
CRAZY SHOW 2em édition
Thu Dec 31, 2020 from 07:00 PM to 05:00 AM
Logis de Lunesse, Angoulême, France
Le grand Vortex
Sat Jan 23, 2021 to Sun Jan 24, 2021
Théâtre On Stage, Rue Parmentier, L'Isle-d'Espagnac, France
Les Bonobos
Sat Feb 27, 2021 to Sun Feb 28, 2021
Théâtre On Stage, Rue Parmentier, L'Isle-d'Espagnac, France
ALIVE le spectacle musical 100% live
Sat Mar 13, 2021 to Sun Mar 28, 2021
Théâtre On Stage, Rue Parmentier, L'Isle-d'Espagnac, France
A sens unique !
Sat Apr 10, 2021 to Sat May 29, 2021
Théâtre On Stage, Rue Parmentier, L'Isle-d'Espagnac, France
ON STAGE AWARDS 2021
Fri May 21, 2021
Théâtre On Stage, Rue Parmentier, L'Isle-d'Espagnac, France
Juste un jeu entre amis !
Sat May 29, 2021
Théâtre On Stage, Rue Parmentier, L'Isle-d'Espagnac, France