Calendar
Abonnement 6 spectacles
Sat May 21, 2022 to Mon Oct 31, 2022
Théâtre la Valette, Rue Basse, Ittre, Belgique
Carte 10 entrées
Sat May 21, 2022 to Sun Apr 30, 2023
Théâtre la Valette, Rue Basse, Ittre, Belgique
Le Vieil Homme Rangé
Thu Oct 06, 2022 to Sun Oct 30, 2022
Théâtre de la Valette, Rue Basse, Ittre, Belgique
Les garcons et Guillaume, à table!
Thu Nov 03, 2022 to Sun Nov 20, 2022
Théâtre de la Valette, Rue Basse, Ittre, Belgique
La porte à côté
Thu Dec 01, 2022 to Fri Dec 30, 2022
Théâtre de la Valette, Rue Basse, Ittre, Belgique
La nostalgie des Blattes
Thu Feb 02, 2023 to Sun Feb 12, 2023
Théâtre de la Valette, Rue Basse, Ittre, Belgique
Orgasmes (hors abonnement)
Wed 03/08 at 08:30 PM
Théâtre de la Valette, Rue Basse, Ittre, Belgique
Le Prince de Danemark
Thu Mar 16, 2023 to Sun Mar 26, 2023
Théâtre de la Valette, Rue Basse, Ittre, Belgique
Duo pour violon seul
Thu Apr 06, 2023 to Sun Apr 30, 2023
Théâtre de la Valette, Rue Basse, Ittre, Belgique