Display fullscreen
Calendar
BON CADEAU
Théâtre Daudet, Av Maréchal de Lattre de Tassigny, Six-Fours-les-Plages
Abonnement nominatif 10 spectacles 150€ More info
La candidate. COMPLET More info
Tue Jul 09, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Jardin de la Villa Simone, Avenue Audibert, Six-Fours-les-Plages, France
Silence on tourne - COMPLET More info
Wed Jul 10, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Jardin de la Villa Simone, Avenue Audibert, Six-Fours-les-Plages, France
BENJY DOTTI - The late comic show More info
Sat Sep 21, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Laurent Febvay More info
Fri Sep 27, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
L'amour est dans le presque More info
Sat Sep 28, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Bastian Karvalo More info
Fri Oct 04, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Fada Comedy Club More info
Sat Oct 05, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet, 100 BD Maréchal de Lattre de Tassigny, Six-Fours-les-Plages
Topick - Le bureau des solutions More info
Fri Oct 11, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
BISOUS BISOUS More info
Sat Oct 12, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Pierre Emonot More info
Fri Oct 18, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Magie à la ferme More info
Sat Oct 19, 2024 from 10:00 AM to 10:45 AM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
La forêt magique More info
Sat Oct 19, 2024 from 02:30 PM to 03:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Soeur de - Mina Merad More info
Fri Nov 08, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Match d'improvisation de la RADIT More info
Sat Nov 09, 2024 from 08:00 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Le magot More info
Fri Nov 15, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Aime moi si tu peux More info
Sat Nov 16, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Envie de rien besoin de toi More info
Fri Nov 22, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Fada Comedy Club More info
Sat Nov 23, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet, 100 BD Maréchal de Lattre de Tassigny, Six-Fours-les-Plages
Vous pouvez embrasser la mariée More info
Fri Nov 29, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Divorce moi ! More info
Sat Nov 30, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Burlesk More info
Fri Dec 06, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Yohann Lavéant - Le propre de l'homme More info
Sat Dec 07, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Passe moi l'ciel ! More info
Fri Dec 13, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Silence on tourne More info
Sat Dec 14, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Réveillon - Entre ils et elle More info
Tue Dec 31, 2024 from 06:00 PM to 07:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Réveillon - Entre ils et elle More info
Tue Dec 31, 2024 from 08:00 PM to 09:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Élodie Arnould - Future grande 2.0 More info
Sat Feb 08, 2025 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Élodie Arnould - Future grande 2.0 More info
Sun Feb 09, 2025 from 05:00 PM to 06:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Charlotte Ferrato dans ELLES- MÊMES More info
Sat Mar 15, 2025 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES