Calendar
Abonnement Illimité
Abonnement 10 spectacles
Gerald Dahan- Tombe les masques
Mon Aug 09, 2021 from 07:00 PM to 10:30 PM
Domaine La Marseillaise - 986 Chemin de la Navarre - 83260 LA CRAU
SMAÏN + 1ère partie Laurent Febvay
Tue Aug 10, 2021 from 07:00 PM to 10:30 PM
Domaine de la Marseillaise ch de la Navarre 83260 LA CRAU
JOVANY + 1ère partie Philippe Roche
Wed Aug 11, 2021 from 07:00 PM to 10:30 PM
Domaine de la Marseillaise, La Crau, France
Anthony Joubert + 1ère partie Eric Fanino
Thu Aug 12, 2021 from 07:00 PM to 10:30 PM
Domaine de la Marseillaise, La Crau, France
Eric Collado + 1ére partie BRIAC
Fri Aug 13, 2021 from 07:00 PM to 10:30 PM
Domaine de la Marseillaise, La Crau, France
Benjy Dotti + 1ère partie Fada Comedy Club
Sat Aug 14, 2021 from 07:00 PM to 10:30 PM
Domaine de la Marseillaise, La Crau, France
TEX-Résiste + 1ère partie Armand Minéo
Sun Aug 15, 2021 from 07:00 PM to 10:30 PM
Domaine de la Marseillaise, La Crau, France
Greg Empeche moi
Fri Sep 17, 2021 from 08:30 PM to 10:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Arlequin & Valérie - Le gardien des bonbons
Sat Sep 18, 2021 from 02:00 PM to 03:15 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Alexandre Pesle - Le Pesletacle
Sat Sep 18, 2021 from 08:30 PM to 10:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Alexandre Pesle - Le Pesletacle
Sun Sep 19, 2021 from 05:00 PM to 06:30 PM
Centre Culturel Marc Baron - 1 av de la Corniche d'Or - 83430 Saint-Mandrier
Gil Alma & Benoit Joubert
Sat Sep 25, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Gil Alma & Benoit Joubert
Sun Sep 26, 2021 from 05:00 PM to 06:30 PM
Centre Culturel Marc Baron - 1 av de la Corniche d'Or - 83430 Saint-Mandrier
Manon Lepomme - Non je n'irai pas chez le psy
Fri Oct 01, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Tanguy Pastureau - N'est pas célébre
Sat Oct 02, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Casino des Palmiers, Avenue Ambroise Thomas, Hyères, France
Yohann Metay - Le Sublime Sabotage
Fri Oct 08, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet, Avenue Maréchal de Lattre de Tassigny, Six-Fours-les-Plages
Laurent Febvay - Je comprends toujours pas !
Sat Oct 09, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Shirley Souagnon - Etre Humain
Fri Oct 15, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Cigalon - Funny Musical
Sat Oct 16, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Cigalon - Funny Musical
Sun Oct 17, 2021 from 05:00 PM to 06:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Vincent Azé - Francis de souche
Fri Oct 22, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Laura Domenge - Rodage
Sat Oct 23, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Fan Club
Fri Oct 29, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Antonin - Crok pieds
Sat Oct 30, 2021 from 10:30 AM to 11:30 AM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Antonin - Un terrien dans la lune
Sat Oct 30, 2021 from 02:30 PM to 03:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Fan Club
Sat Oct 30, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Julien Strelzyk - Santé !
Fri Nov 12, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Allan Watsay détective privé - Cie Sens en Eveil
Sat Nov 13, 2021 from 02:30 PM to 03:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Réunion du SYNDIC
Sat Nov 13, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Réunion du SYNDIC
Sun Nov 14, 2021 from 05:00 PM to 06:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Les Hommes viennent de Mars, les femmes de Venus
Fri Nov 19, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet, Avenue Maréchal de Lattre de Tassigny, Six-Fours-les-Plages
Andrea Redavid - Tout ce que vous avez toujours voulu savoir sur votre cerveau
Sat Nov 20, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Centre Culturel Marc Baron, Avenue de la Corniche d'Or, Saint-Mandrier-sur-Mer
Andrea Redavid - Tout ce que vous avez toujours voulu savoir sur votre cerveau
Sun Nov 21, 2021 from 05:00 PM to 06:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
FRANÇOIS GUEDON
Fri Nov 26, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet, Avenue Maréchal de Lattre de Tassigny, Six-Fours-les-Plages
Philippe Roche - Ohé et le monde des pensées
Sat Nov 27, 2021 from 02:00 PM to 03:15 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Philippe Roche - Et dieu créa la voix
Sat Nov 27, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Vanessa Kayo - Feignasse Hyperactive
Sat Dec 04, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet, Avenue Maréchal de Lattre de Tassigny, Six-Fours-les-Plages,
Vanessa Kayo - Feignasse Hyperactive
Sun Dec 05, 2021 from 05:30 PM to 06:30 PM
Centre Culturel Marc Baron, Avenue de la Corniche d'Or, Saint-Mandrier-sur-Mer
Julien Santini - Loser Magnifique
Fri Dec 10, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet, Avenue Maréchal de Lattre de Tassigny, Six-Fours-les-Plages,
Célibataires
Sat Dec 11, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Antoine Lucciardi - L'élégance du bâtard
Fri Dec 17, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Viens on va te défriser - soirée du R.I.R
Sat Dec 18, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Erik Parker - Le Manoir magique de SIMSALABIM
Sun Dec 19, 2021 to Sat Feb 05, 2022
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Mademoiselle Cendrillon
Sun Dec 19, 2021 from 05:00 PM to 06:30 PM
Theatre daudet
Arnaud Demanche - Blanc & Hétéro
Fri Jan 14, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Arnaud Demanche - Blanc & Hétéro
Sat Jan 15, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Les Egoïstes Anonymes
Fri Jan 21, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Les Egoïstes Anonymes
Sat Jan 22, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Audrey Vernon - Billion Dollar Baby
Fri Jan 28, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Thierry Marquet - Saignant mais juste à point
Sat Jan 29, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Audrey Vernon - Billion Dollar Baby
Sun Jan 30, 2022 from 05:00 PM to 06:30 PM
Centre Culturel Marc Baron, Avenue de la Corniche d'Or, Saint-Mandrier-sur-Mer
Le Grenier Magique de Lili - Cie Sens en Eveil
Sat Feb 12, 2022 from 02:30 PM to 03:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Yves PUJOL - J'adore toujours ma femme
Sun Feb 13, 2022
Theatre Daudet
L'art du couple
Fri Feb 18, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Timothé Poissonnet - Dans le Bocal
Sat Feb 19, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Retour vers le futur, le show !
Sun Feb 20, 2022 from 02:00 PM to 09:00 PM
Palais des Congrès Neptune, Avenue de Besagne, Toulon, France
Jovany - Le dernier saltimbanque
Sat Feb 26, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Jovany - Le dernier saltimbanque
Sun Feb 27, 2022 from 05:00 PM to 06:30 PM
Centre Culturel Marc Baron, Avenue de la Corniche d'Or, Saint-Mandrier-sur-Mer
Tania Dutel - Stand-up
Sat Mar 05, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet, Avenue Maréchal de Lattre de Tassigny, Six-Fours-les-Plages,
Tania Dutel-Stand-up
Sun Mar 06, 2022 from 05:00 PM to 06:30 PM
Centre Culturel Marc Baron, Avenue de la Corniche d'Or, Saint-Mandrier-sur-Mer
Harold Barbé - Dead Line
Sat Mar 19, 2022 from 08:30 PM to 10:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Harold Barbé - Dead Line
Sun Mar 20, 2022 from 05:00 PM to 06:30 PM
Et elles vécurent heureuses
Fri Mar 25, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Theatre Daudet
Et elles vécurent heureuses
Sat Mar 26, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Theatre Daudet
Fugeuses
Fri Apr 01, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Heureuses
Sat Apr 02, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Zack & Stan - LES SALES GOSSES DE LA MAGIE
Fri Apr 08, 2022 to Sat Apr 09, 2022
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Une envie folle
Fri Apr 22, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Une envie folle
Sat Apr 23, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Mémé casse bonbon
Fri Apr 29, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet, Avenue Maréchal de Lattre de Tassigny, Six-Fours-les-Plages,
Mémé casse bonbons
Sat Apr 30, 2022 from 08:30 PM to 10:30 PM
Théâtre Daudet, Avenue Maréchal de Lattre de Tassigny, Six-Fours-les-Plages,
Arnaud Demanche
Sat Apr 30, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Casino des Palmiers, Avenue Ambroise Thomas, Hyères, France
Mémé casse bonbons
Sun May 01, 2022 from 05:00 PM to 06:30 PM
Centre Culturel Marc Baron, Avenue de la Corniche d'Or, Saint-Mandrier-sur-Mer,
Chicandier - Un jour sans faim
Fri May 13, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Casino des Palmiers, Avenue Ambroise Thomas, Hyères, France
Elisabeth Buffet - Mes histoires de...Coeurs
Sat Jun 11, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet, Avenue Maréchal de Lattre de Tassigny, Six-Fours-les-Plages, France
Elisabeth Buffet - Mes histoires de...Coeurs
Sun Jun 12, 2022 from 08:30 PM to 10:00 PM
Centre Culturel Marc Baron, Avenue de la Corniche d'Or, Saint-Mandrier-sur-Mer