All dates This week A specific day
Soutien Fantaisie Prod
Abonnement Illimité More info
Fri Sep 18, 2020 to Thu Jul 01, 2021
Abonnement 10 spectacles More info
Fri Sep 18, 2020 to Thu Jul 01, 2021
Fada Comedy Club More info
Fri Oct 30, 2020 to Sat Dec 11, 2021
Theatre Daudet
Benjy Dotti - The Late Comic Show More info
Sat Oct 31, 2020 from 07:00 PM to 08:15 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Benjy Dotti - The Late Comic Show More info
Sun Nov 01, 2020 from 05:00 PM to 06:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Arlequin & Valérie - Le gardien des bonbons More info
Sat Nov 07, 2020 from 02:00 PM to 03:15 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Cigalon - Funny Musical More info
Sat Nov 07, 2020 from 07:00 PM to 08:15 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Arlequin & Valérie - Le gardien des bonbons More info
Sat Nov 14, 2020 from 02:00 PM to 03:15 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Fanny Ruwet - Bon anniversaire Jean More info
Sat Nov 14, 2020 from 07:00 PM to 08:15 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Stéphane Macaluso - Macaluso est généreux More info
Sun Nov 15, 2020 from 05:00 PM to 06:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
FRANÇOIS GUEDON More info
Fri Nov 20, 2020 from 07:00 PM to 08:15 PM
Théâtre Daudet, Ave Maréchal de Lattre de Tassigny, Six-Fours-les-Plages, France
Zack & Stan - LES SALES GOSSES DE LA MAGIE More info
Sat Nov 21, 2020 from 07:00 PM to 08:15 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Zack & Stan - LES SALES GOSSES DE LA MAGIE More info
Sun Nov 22, 2020 from 05:00 PM to 06:30 PM
Theatre Daudet
Réunion du SYNDIC More info
Fri Nov 27, 2020 from 07:00 PM to 08:15 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Antoine Lucciardi - L'élégance du bâtard More info
Sat Nov 28, 2020 from 07:00 PM to 08:15 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Alexandre Pesle - Le Pesletacle More info
Fri Dec 04, 2020 from 07:00 PM to 08:15 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Yohann Metay - Le Sublime Sabotage More info
Sat Dec 05, 2020 from 07:00 PM to 08:15 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Julien Santini - Loser Magnifique More info
Fri Dec 11, 2020 from 07:00 PM to 08:15 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Christina & Gachu - Les abeilles de Beillina More info
Sat Dec 12, 2020 from 02:30 PM to 03:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
L'art du couple More info
Sat Dec 12, 2020 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Match d'impros avec LA RADIT More info
Fri Dec 18, 2020 to Sat May 15, 2021
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Christina & Gachu - Les abeilles de Beillina More info
Sat Dec 19, 2020 from 02:30 PM to 03:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Cendrillon - Le spectacle musical More info
Sat Dec 19, 2020 to Sun Dec 20, 2020
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Benjy Dotti - The Late Comic Show More info
Thu Dec 31, 2020 from 06:00 PM to 07:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Benjy Dotti - The Late Comic Show More info
Thu Dec 31, 2020 from 07:30 PM to 09:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Benjy Dotti - The Late Comic Show More info
Thu Dec 31, 2020 from 09:00 PM to 10:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Pierre Palmade - joue ses sketchs More info
Thu Jan 14, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre des Lices, Passage Rabelais, Albi, France
Patrik COTTET-MOINE : Au Quai More info
Fri Jan 15, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Doully More info
Fri Jan 22, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Benjy Dotti - The Late Comic Show More info
Sat Jan 23, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Gil Alma & Benoit Joubert More info
Fri Jan 29, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Panique au Ministère More info
Sat Jan 30, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Fan Club More info
Fri Feb 05, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Fan Club More info
Sat Feb 06, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Tanguy Pastureau - N'est pas célébre More info
Sat Feb 06, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Casino des Palmiers, Avenue Ambroise Thomas, Hyères, France
Fugeuses More info
Fri Feb 12, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Firmine Richard - D'après mon histoire vrai More info
Sat Feb 13, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Le Dîner de Cons More info
Sat Feb 13, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Casino de Sanary, Chemin Saint Roch, Sanary-sur-Mer, France
Chicandier - Un jour sans faim More info
Sat Feb 13, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Casino des Palmiers, Avenue Ambroise Thomas, Hyères, France
Yves PUJOL - J'adore toujours ma femme More info
Sun Feb 14, 2021
Theatre Daudet
Allan Watsay détective privé - Cie Sens en Eveil More info
Sat Feb 20, 2021 from 02:30 PM to 03:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Armand Minéo - La Morue dans le Pré More info
Fri Feb 26, 2021
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Shirley Souagnon - Etre Humain More info
Sat Feb 27, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Retour vers le futur, le show ! More info
Sat Mar 06, 2021 from 02:00 PM to 09:00 PM
Casino des Palmiers, Avenue Ambroise Thomas, Hyères, France
Julien Strelzyk - Santé ! More info
Fri Mar 12, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Timothé Poissonnet - Dans le Bocal More info
Sat Mar 13, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Eric Fanino - La fabrique de la bonne humeur More info
Fri Mar 19, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Thierry Marquet - Saignant mais juste à point More info
Sat Mar 20, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Les Egoïstes Anonymes More info
Fri Mar 26, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Les Egoïstes Anonymes More info
Sat Mar 27, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Arnaud Demanche - Blanc & Hétéro More info
Fri Apr 09, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Le Grenier Magique de Lili - Cie Sens en Eveil More info
Sat Apr 10, 2021 from 02:30 PM to 03:30 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Arnaud Demanche - Blanc & Hétéro More info
Sat Apr 10, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Jovany - Le dernier saltimbanque More info
Sat Apr 17, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Et elles vécurent heureuses More info
Fri Apr 23, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Theatre Daudet
Et elles vécurent heureuses More info
Sat Apr 24, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Theatre Daudet
Une envie folle More info
Fri Apr 30, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES
Une envie folle More info
Sat May 01, 2021 from 08:30 PM to 10:00 PM
Théâtre Daudet 100 bd Maréchal de Lattre de Tassigny 83140 SIX-FOURS-LES PLAGES