Calendar
Chèque cadeau au choix d'une valeur de 50 euros More info
Tue Dec 15, 2020 to Tue Jan 31, 2023
Les Ateliers en Herbe, Lavalette, France
Chèque cadeau au choix d'une valeur de 140 euros More info
Tue Dec 15, 2020 to Tue Jan 31, 2023
Les Ateliers en Herbe, Lavalette, France
Atelier cueillette et distillation. More info
Sat Jun 04, 2022 at 09:30 AM to Sun Jun 05, 2022 at 09:30 AM
Les Ateliers en Herbe, Lavalette, France
Atelier de fabrication et utilisation de sirops More info
Fri Jul 08, 2022 from 09:30 AM to 05:30 PM
30 Route de Baugnac, Lavalette, France
Atelier de fabrication de macérâts huileux, de baumes et de crèmes More info
Sat Jul 09, 2022 from 09:30 AM to 05:30 PM
30 Route de Baugnac, Lavalette, France
Atelier de fabrication et utilisation d'alcoolatures More info
Sun Jul 10, 2022 from 09:30 AM to 05:30 PM
30 Route de Baugnac, Lavalette, France
Atelier de fabrication et utilisation d'alcoolatures More info
Sun Jul 10, 2022 from 09:30 AM to 05:30 PM
30 Route de Baugnac, Lavalette, France
Atelier teintures végétales (2 jours) More info
Sat Jul 23, 2022 at 09:30 AM to Sun Jul 24, 2022 at 05:00 PM
Les Ateliers en Herbe, Lavalette, France
Atelier de découverte des plantes médicinales et comestibles. More info
Sat May 27, 2023 from 09:30 AM to 05:30 PM
Baugnac, Lavalette, France