Calendar
Chèque cadeau au choix d'une valeur de 70 euros More info
Tue Dec 15, 2020 to Mon Jan 31, 2022
Les Ateliers en Herbe, Lavalette, France
Chèque cadeau au choix d'une valeur de 50 euros More info
Tue Dec 15, 2020 to Mon Jan 31, 2022
Les Ateliers en Herbe, Lavalette, France
Chèque cadeau au choix d'une valeur de 140 euros More info
Tue Dec 15, 2020 to Mon Jan 31, 2022
Les Ateliers en Herbe, Lavalette, France
Atelier teintures végétales (2 jours) More info
Sat Oct 30, 2021 at 09:30 AM to Sun Oct 31, 2021 at 05:00 PM
Les Ateliers en Herbe, Lavalette, France
Produits d’entretien naturels et bio: atelier fabrication More info
Sat Nov 27, 2021 from 02:30 PM to 06:30 PM
Les Ateliers en Herbe, Lavalette, France
Produits maquillages: atelier fabrication More info
Sun Nov 28, 2021 from 02:30 PM to 07:30 PM
Les Ateliers en Herbe, Lavalette, France
Savons artisanaux: atelier fabrication More info
Sat Dec 04, 2021 from 02:30 PM to 07:30 PM
Les Ateliers en Herbe, Lavalette, France
Produits phytocosmétiques: atelier fabrication More info
Sun Dec 05, 2021 from 02:30 PM to 07:30 PM
Les Ateliers en Herbe, Lavalette, France
Atelier de découverte des plantes médicinales et comestibles. More info
Sat May 07, 2022 from 09:30 AM to 05:30 PM
Baugnac, Lavalette, France
Atelier de découverte des plantes médicinales et comestibles. More info
Sun May 08, 2022 from 09:30 AM to 05:30 PM
Baugnac, Lavalette, France
Atelier cueillette et distillation. More info
Sat Jun 11, 2022 at 09:30 AM to Sun Jun 12, 2022 at 09:30 AM
Les Ateliers en Herbe, Lavalette, France