All dates Today This week A specific day
Stage de Break OBJECTIF LUNE More info
Mon Jul 06, 2020 at 10:00 AM to Fri Jul 10, 2020 at 04:30 PM
Centre Artistique Chrysalide, Nice
Stage Chrysalide - Les Chorégraphes du XXème Siècle More info
Mon Jul 06, 2020 at 10:00 AM to Fri Jul 10, 2020 at 04:30 PM
Centre Artistique Chrysalide
Stage Chrysalide - Les Comédies Musciales More info
Mon Jul 13, 2020 at 10:00 AM to Fri Jul 17, 2020 at 04:30 PM
Centre Artistique Chrysalide
Stage de Break OBJECTIF LUNE More info
Mon Jul 13, 2020 at 10:00 AM to Fri Jul 17, 2020 at 04:30 PM
Centre Artistique Chrysalide, Nice
Stage Chrysalide - L'Art dans tous ses états More info
Mon Jul 20, 2020 at 10:00 AM to Fri Jul 24, 2020 at 04:30 PM
Centre Artistique Chrysalide
Stage de Break OBJECTIF LUNE More info
Mon Jul 20, 2020 at 10:00 AM to Fri Jul 24, 2020 at 04:30 PM
Centre Artistique Chrysalide, Nice
Stage Chrysalide - Technique et découverte More info
Mon Jul 27, 2020 at 10:00 AM to Fri Jul 31, 2020 at 04:30 PM
Centre Artistique Chrysalide, Nice
Stage de Break OBJECTIF LUNE More info
Mon Jul 27, 2020 at 10:00 AM to Fri Jul 31, 2020 at 04:30 PM
Centre Artistique Chrysalide, Nice
Stage de Break OBJECTIF LUNE More info
Mon Aug 24, 2020 at 10:00 AM to Fri Aug 28, 2020 at 04:30 PM
Centre Artistique Chrysalide, Nice
Stage Chrysalide - Août More info
Mon Aug 24, 2020 at 10:00 AM to Fri Aug 28, 2020 at 04:30 PM
Centre Artistique Chrysalide