Les bases de la couture pour tous More info
Tue Oct 24, 2017 to Tue Dec 12, 2017
Orybany, Huidevettersstraat, Bruxelles, Belgique
Couture zéro déchet More info
Tue Oct 24, 2017 to Tue Dec 12, 2017
Orybany, Huidevettersstraat, Bruxelles, Belgique
Atelier Création de bijoux en perle de verre More info
Thu Oct 26, 2017 to Thu Nov 30, 2017
Rue des Tanneurs 50 1000 Bruxelles, Belgique
Mon Panier Bio Sain et Gourmand More info
Sat Oct 28, 2017
Rue des Tanneurs 50 1000 Bruxelles, Belgique
Atelier création d'un animal en carton More info
Sat Nov 04, 2017 to Sat Nov 11, 2017
Orybany, Huidevettersstraat, Bruxelles, Belgique
Atelier Confection d'une maison de poupée de carton More info
Sat Nov 18, 2017 to Sat Nov 25, 2017
Orybany, Huidevettersstraat, Bruxelles, Belgique
Atelier réalisation d'un sapin de Noël en carton More info
Sat Dec 02, 2017 to Sat Dec 16, 2017
Orybany, Huidevettersstraat, Bruxelles, Belgique