Carte d'abonnement
Fri Sep 01, 2017 At 12:00 AM to Sun May 13, 2018 To 03:45 PM
Marie Tudor
Fri Dec 08, 2017 to Sun Dec 10, 2017
théâtre gerard philipe de meaux
Tic Tac Ithaque
Fri Dec 15, 2017 to Fri Jan 12, 2018
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Jour de fête, cabaret swing
Fri Jan 19, 2018 to Sun Jan 21, 2018
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Le médecin malgré lui
Fri Feb 02, 2018 to Sun Feb 04, 2018
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
La flute enchantée
Tue Feb 20, 2018 to Wed Feb 21, 2018
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Une paire de gifles et quelques claques
Fri Mar 16, 2018 to Sun Mar 18, 2018
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Macbeth
Thu Apr 05, 2018 to Sun Apr 08, 2018
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Histoires comme ça
Tue Apr 17, 2018 to Wed Apr 18, 2018
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
L'assemblée des Femmes
Fri May 04, 2018 to Sun May 13, 2018
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France