Calendar
Places Cadeaux & Abonnements 2021/2022 More info
Thu Sep 16, 2021 to Wed Aug 31, 2022
8 Rue Aristide Berges, Perpignan, France
Ça Tourne tout droit More info
Thu Dec 02, 2021 to Sat Dec 11, 2021
La Comédie des K'talents, Rue Aristide Berges, Perpignan, France
DIEU en Direct Live More info
12/17 at 08:30 PM12/18 at 08:30 PM12/24 at 08:00 PM12/31 at 07:30 PM12/31 at 10:00 PM
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, Perpignan, France
Les 2 Roses et le Méchant Gnome More info
12/22 at 04:00 PM12/29 at 04:00 PM
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
JE SUIS UNE PRINCESSE ET JE VOUS EMM*** More info
01/14 at 08:30 PM01/15 at 08:30 PM01/20 at 08:30 PM01/21 at 08:30 PM01/22 at 08:30 PM
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Fake News More info
Thu Jan 27, 2022 to Sat Feb 05, 2022
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
LA FOLLE HISTOIRE DU COUPLE More info
Thu Feb 10, 2022 to Sat Feb 19, 2022
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Ado un jour, à dos toujours More info
Thu Feb 24, 2022 to Sat Mar 05, 2022
8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Amants à mi-temps More info
Thu Feb 24, 2022 to Sat Mar 05, 2022
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Magic Tao More info
03/10 at 08:30 PM03/11 at 08:30 PM03/12 at 08:30 PM
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Irresistible More info
Thu Mar 17, 2022 to Sat Mar 26, 2022
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Duel à grande vitesse More info
Thu Apr 14, 2022 to Sat Apr 23, 2022
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Le Petit Chaperon Rouge More info
04/16 at 04:00 PM04/23 at 04:00 PM
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
20 Après More info
Thu Apr 28, 2022 to Sat May 07, 2022
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Le Chat Bleu More info
04/29 at 04:00 PM04/30 at 04:00 PM05/05 at 04:00 PM05/06 at 04:00 PM05/07 at 04:00 PM
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Le Voisin : Ce soir ou jamais More info
05/12 at 08:30 PM05/13 at 08:30 PM05/14 at 08:30 PM
8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Marié à tout prix ! More info
Thu May 19, 2022 to Sat May 28, 2022
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Réveil de dingue More info
Thu Jun 02, 2022 to Sat Jun 11, 2022
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France
Love Coach More info
Thu Jun 16, 2022 to Sat Jun 25, 2022
La Comédie des K'talents, 8 Rue Aristide Berges, 66000 Perpignan, France