Calendar
Carte d'abonnement 2022-2023
Wed Jun 08, 2022 at 12:00 AM to Sun Jun 04, 2023 at 03:30 PM
L'experience Inédite
Fri Oct 07, 2022 to Sun Oct 09, 2022
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Mélodies Chroniques
Fri Nov 18, 2022 to Sun Nov 20, 2022
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Le bourgeois gentilhomme
Sat Dec 03, 2022 to Sun Dec 04, 2022
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
L'oiseau Bleu
Tue Dec 20, 2022 to Wed Dec 21, 2022
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Hallucination
Fri Jan 20, 2023 to Sun Jan 22, 2023
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
La chute de la maison Usher
Fri Feb 10, 2023 to Sun Feb 12, 2023
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Les malheurs de Sophie
Thu Feb 16, 2023 to Fri Feb 17, 2023
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Si la vie vous chante
Fri Apr 14, 2023 to Sun Apr 16, 2023
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Chifoumi Eau
Tue Apr 25, 2023 to Wed Apr 26, 2023
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Boris au cabaret
Fri May 26, 2023 to Sun Jun 04, 2023
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France