Calendar
Carte d'abonnement
Thu Jul 01, 2021 at 12:00 AM to Sun May 29, 2022 at 03:30 PM
Petite et grande histoire(s) du théâtre
Fri Feb 11, 2022 to Sun Feb 13, 2022
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Atelier de théâtre d'ombre
Sat Feb 19, 2022 from 02:00 PM to 04:00 PM
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Un prince en pain d'épices
Tue Feb 22, 2022 to Wed Feb 23, 2022
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Stage Enfants, vacances d'hiver
Mon Feb 28, 2022 at 02:00 PM to Fri Mar 04, 2022 at 05:30 PM
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Ouïe à la vie
Fri Mar 11, 2022 to Sun Mar 13, 2022
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Théâtre ambulant, Chopalovitch
Fri Apr 01, 2022 to Sun Apr 10, 2022
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Atelier "le rire chez Molière"
Sat Apr 23, 2022 from 02:00 PM to 04:00 PM
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Tic Tac Molière
Tue Apr 26, 2022 to Wed Apr 27, 2022
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Stage Enfants, vacances de printemps
Mon May 02, 2022 at 02:00 PM to Fri May 06, 2022 at 05:30 PM
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Le mariage d'un Barbouillé
Fri May 13, 2022 to Sun May 22, 2022
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Stage Enfants, vacances d'été
Thu Jul 07, 2022 at 02:00 PM to Wed Jul 13, 2022 at 05:30 PM
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France