Display fullscreen
Calendar
Pass 3 cours d'essai More info
Thu Feb 01, 2024 at 12:00 PM to Sat Jun 29, 2024 at 12:00 PM
Akhanda Cours de Yoga Paris 17, 11 Rue Cernuschi, Paris, France
Séances de Yoga Nidra - 2023 / 2024 - Paris 17 More info
Wed Feb 14, 2024 at 08:30 PM to Thu Jun 27, 2024 at 08:30 PM
Akhanda Cours de Yoga Paris 17, 11 Rue Cernuschi, Paris, France
Séances de Méditation - 2023 / 2024 - Paris 17 More info
Mon Feb 26, 2024 at 09:00 AM to Thu Jun 27, 2024 at 05:00 PM
Akhanda Cours de Yoga Paris 17, 11 Rue Cernuschi, Paris, France
Cours de Hatha Yoga - 2023 / 2024 - Paris 17 More info
Fri Mar 29, 2024 at 09:00 AM to Thu Jun 27, 2024 at 05:00 PM
Akhanda Cours de Yoga Paris 17, 11 Rue Cernuschi, Paris, France
Atelier Mandalas - samedi 1er juin 2024 -Paris 17 More info
Sat Jun 01, 2024 from 02:00 PM to 05:00 PM
Akhanda Cours de Yoga Paris 17, 11 rue Cernuschi, Paris, France
Initiation au Yoga Nidra - samedi 8 juin 2024 - Paris 17 More info
Sat Jun 08, 2024 from 02:00 PM to 03:30 PM
Akhanda Cours de Yoga Paris 17, 11 Rue Cernuschi, Paris, France
Initiation à la méditation - samedi 15 juin - paris 17 More info
Sat Jun 15, 2024 from 11:00 AM to 01:30 PM
Akhanda Cours de Yoga Paris 17, 11 Rue Cernuschi, Paris, France
Initiation à la sophrologie - samedi 15 juin 2024 - Paris 17 More info
Sat Jun 15, 2024 from 02:00 PM to 03:30 PM
11 Rue Cernuschi, 75017 Paris, France
cours de yoga pour enfant 6/10 ans 2024/2025 Paris 17 More info
Wed Sep 25, 2024 at 03:00 PM to Wed Jun 18, 2025 at 04:00 PM
Akhanda Cours de Yoga Paris 17, 11 Rue Cernuschi, Paris, France