Display fullscreen
Calendar
Samedi 13 Juillet - We Are Blackout More info
Sat Jul 13, 2024 from 11:30 PM to 05:30 AM
41 Rue de la Scierie, La Rochelle, France
Jeudi 18 Juillet - Limited Edition More info
Thu Jul 18, 2024 from 11:30 PM to 05:30 AM
41 Rue de la Scierie, La Rochelle, France
Vendredi 19 Juillet - Full Moon More info
Fri Jul 19, 2024 from 11:30 PM to 05:30 AM
41 Rue de la Scierie, La Rochelle, France
Samedi 20 Juillet - We Are Blackout More info
Sat Jul 20, 2024 from 11:30 PM to 05:30 AM
41 Rue de la Scierie, La Rochelle, France
Jeudi 25 Juillet - La Mousse More info
Thu Jul 25, 2024 from 11:30 PM to 05:30 AM
41 Rue de la Scierie, La Rochelle, France
Vendredi 26 Juillet - Shattalicious by LeKid More info
Fri Jul 26, 2024 from 11:30 PM to 05:30 AM
41 Rue de la Scierie, La Rochelle, France
Samedi 27 Juillet - We Are Blackout More info
Sat Jul 27, 2024 from 11:30 PM to 05:30 AM
41 Rue de la Scierie, La Rochelle, France
Vendredi 09 Août - DJ Leska & MC Virus More info
Fri Aug 09, 2024 from 11:30 PM to 05:30 AM
41 Rue de la Scierie, La Rochelle, France
Mercredi 14 Août - Les Férias du Blackout More info
Wed Aug 14, 2024 from 11:30 PM to 05:30 AM
41 Rue de la Scierie, La Rochelle, France
Jeudi 22 Août - Welcome to the Jungle More info
Thu Aug 22, 2024 from 11:30 PM to 05:30 AM
41 Rue de la Scierie, La Rochelle, France
Vendredi 30 Août - Kiss me : I’m Single More info
Fri Aug 30, 2024 from 11:30 PM to 05:30 AM
41 Rue de la Scierie, La Rochelle, France