All dates A specific day
Navigation Soleil Couchant More info
Sat Mar 21, 2020 to Sat Nov 07, 2020
Rade de Marseille
Découverte 10 Amers insolites du littoral More info
Sat Mar 28, 2020 to Sat Nov 07, 2020
Stade Nautique du Roucas-Blanc
Navigation Journée Excursion More info
Sun Mar 29, 2020 to Sun Nov 08, 2020
Stade Nautique du Roucas-Blanc
Navigation Aventuriers des mers More info
Wed Apr 01, 2020 to Wed Nov 04, 2020
Stade Nautique du Roucas-Blanc 13008 Marseille
Navigation Chants de Marin More info
Sat Apr 11, 2020 to Fri Oct 09, 2020
Stade Nautique du Roucas-Blanc
Terre & Mer du Frioul More info
Sun Apr 19, 2020 to Sun Oct 18, 2020
Rade de Marseille
Navigation Soirée Astronomie More info
Sat Apr 25, 2020 to Sat Oct 17, 2020
Stade Nautique du Roucas-Blanc
Devenez Planctonaute More info
Sat May 16, 2020 to Sat Oct 24, 2020
Rade de Marseille