All dates Today Tomorrow This week A specific day
Navigation Soirée Soleil Couchant More info
Tue Jul 14, 2020 to Sat Nov 07, 2020
Rade de Marseille
Découverte 10 Amers insolites du littoral More info
Wed Jul 15, 2020 to Sat Nov 07, 2020
Stade Nautique du Roucas-Blanc
Navigation Soirée Oenologie More info
Fri Jul 17, 2020 to Fri Oct 23, 2020
Stade nautique du Roucas-Blanc, 13008 Marseille
Navigation Journée Excursion More info
Sun Jul 19, 2020 to Sun Nov 08, 2020
Stade Nautique du Roucas-Blanc
Navigation Aventuriers des mers More info
Wed Jul 22, 2020 to Wed Nov 04, 2020
Stade Nautique du Roucas-Blanc 13008 Marseille
Navigation Soirée Chants de Marin More info
Fri Jul 24, 2020 to Fri Oct 09, 2020
Stade Nautique du Roucas-Blanc
Navigation Soirée Astronomie More info
Fri Jul 24, 2020 to Sat Oct 17, 2020
Stade Nautique du Roucas-Blanc
Navigation Soirée Pleine Lune More info
Sat Aug 01, 2020 to Sat Oct 31, 2020
Rade Sud de Marseille, Marseille, France
Navigation Terre & Mer du Frioul More info
Sun Aug 09, 2020 to Sun Oct 18, 2020
Rade de Marseille
Navigation Découverte du Plancton More info
Sat Aug 29, 2020 to Sat Oct 24, 2020
Rade Sud de Marseille, Marseille, France