REPLAY Soin Chamanique pour nourrir l'Amour de soi More info
Sat May 30, 2020 at 08:00 PM to Sat Dec 31, 2022 at 10:00 PM
Buy
REPLAY Soin Chamanique pour guérir sa souffrance suite à L’atelier 3 More info
Sat May 30, 2020 at 08:00 PM to Sat Dec 31, 2022 at 10:00 PM
Buy
REPLAY Soin chamanique : Fortifier nos repères, retrouver la confiance et le gout de la vie More info
Tue Nov 03, 2020 at 06:00 PM to Sat Dec 31, 2022 at 08:00 PM
Buy
Replay Atelier chamanique Investir sa place chez soi, dans la vie et sur la terre More info
Sun Nov 08, 2020 at 12:00 PM to Sat Dec 31, 2022 at 08:00 PM
Buy
Replay Atelier chamanique déposer sa souffrance avec l'aide de la nature More info
Sun Nov 08, 2020 at 12:00 PM to Sat Dec 31, 2022 at 08:00 PM
Buy
Replay Atelier Chamanique: La pratique de l'Homme creux + Soin ACT More info
Wed Jan 06, 2021 at 09:00 AM to Sat Dec 31, 2022 at 08:00 PM
Buy
REPLAY Soin chamanique pour renforcer le lien avec notre corps et avec la Terre More info
Mon Mar 15, 2021 to Sat Dec 31, 2022
Buy
REPLAY soin chamanique pour renforcer votre vitalité et réparer les liens au Vivant More info
Mon Mar 15, 2021 to Sat Dec 31, 2022
Buy
REPLAY soin chamanique pour réparer le lien à notre autorité et notre pouvoir More info
Mon Mar 15, 2021 to Sat Dec 31, 2022
Buy
REPLAY Soin Chamanique Nourrir la sécurité profonde et la confiance en soi More info
Mon Mar 15, 2021 at 01:00 PM to Sat Dec 31, 2022 at 02:00 PM
Buy
Soin Chamanique ACT pour thérapeutes More info
Sat Nov 20, 2021 to Sat Dec 31, 2022
Pay
REPLAY soin chamanique pour nourrir le cœur et le précieux More info
Thu Dec 23, 2021 at 08:30 PM to Sat Dec 31, 2022 at 10:30 PM
REPLAY soin chamanique Aligné avec notre cœur et notre vérité More info
Thu Dec 23, 2021 at 08:30 PM to Sat Dec 31, 2022 at 10:30 PM
Replay Atelier Intensif à la rencontre de l'Esprit de la Famille du Vivant More info
Thu Jan 06, 2022 to Sat Dec 31, 2022
REPLAY 1 Atelier Réparer le lien à la source de Vie et d'Abondance More info
Fri May 20, 2022 at 07:30 PM to Sat Dec 31, 2022 at 10:00 PM
REPLAY 2 Atelier Activer notre Source de Vie et d'Abondance More info
Mon Jun 06, 2022 at 07:30 PM to Sat Dec 31, 2022 at 10:00 PM
REPLAY 3 Atelier La guérison de l'Homme et de la Femme par le Cœur More info
Mon Jun 20, 2022 at 07:30 PM to Sat Dec 31, 2022 at 10:00 PM
REPLAY 4 Atelier : Renforcer l'autorisation à recevoir More info
Thu Jul 07, 2022 at 07:30 PM to Sat Dec 31, 2022 at 10:00 PM
REPLAY 5 Atelier : A la rencontre de l'Esprit de la Famille du Vivant More info
Thu Jul 21, 2022 at 07:30 PM to Sat Dec 31, 2022 at 10:00 PM
REPLAY 6 Atelier: Retrouver et nourrir la dimension sacrée en soi More info
Sun Aug 28, 2022 at 07:30 PM to Sat Dec 31, 2022 at 10:00 PM