Calendar
Frais d'inscription More info
Tue Feb 08, 2022 at 03:36 PM to Wed Feb 08, 2023 at 12:00 AM
Frais d'inscription - 60 euros More info
Wed May 11, 2022 at 04:11 PM to Thu Feb 08, 2024 at 12:00 AM
Bon-cadeau - Atelier de cuisine 100% végétale More info
Mon May 16, 2022 to Sun Dec 31, 2023
L'Epicerie d'ADDA, 18 Rue de Savenay, Nantes, France
Cuisine asiatique More info
Tue Oct 11, 2022 from 06:00 PM to 09:00 PM
L'Epicerie d'ADDA, 18 Rue de Savenay, Nantes, France
Cuisine végétale du quotidien More info
Wed Oct 12, 2022 from 06:00 PM to 09:00 PM
L'Epicerie d'ADDA, 18 Rue de Savenay, Nantes, France
Brunch More info
Sat Oct 15, 2022 from 10:00 AM to 01:00 PM
L'Epicerie d'ADDA, 18 Rue de Savenay, Nantes, France
Cuisine italienne More info
Sat Oct 22, 2022 from 10:00 AM to 01:00 PM
L'Epicerie d'ADDA, 18 Rue de Savenay, Nantes, France
Cuisine libanaise More info
Tue Oct 25, 2022 from 06:00 PM to 09:00 PM
L'Epicerie d'ADDA, 18 Rue de Savenay, Nantes, France
Cuisiner les légumineuses More info
Wed Oct 26, 2022 from 06:00 PM to 09:00 PM
L'Epicerie d'ADDA, 18 Rue de Savenay, Nantes, France