All dates A specific day
Carte d'abonnement
Wed May 30, 2018 at 12:00 AM to Sun May 19, 2019 at 03:45 PM
Stage : Théâtre à modeler : du texte au jeu
Sat Apr 06, 2019 from 02:00 PM to 05:00 PM
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
L'échantillothèque
Sat Apr 06, 2019 to Sun Apr 07, 2019
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Tic Tac à fables
Tue Apr 23, 2019 to Wed Apr 24, 2019
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Stage Enfants, vacances de printemps
Mon Apr 29, 2019 at 02:00 PM to Fri May 03, 2019 at 05:30 PM
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Caligula
Fri May 10, 2019 to Sun May 19, 2019
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Stage : Le ridicule chez les monstres au théâtre
Sat May 11, 2019 from 02:00 PM to 05:00 PM
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Stage Enfants, vacances d'été
Mon Jul 08, 2019 at 02:00 PM to Fri Jul 12, 2019 at 05:30 PM
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France