All dates A specific day
Carte d'abonnement
Fri Jul 26, 2019 at 12:00 AM to Sun May 31, 2020 at 03:45 PM
Stage : Mime et pantomime
Sat Oct 12, 2019 from 02:00 PM to 05:00 PM
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Scaramuccia
Sat Oct 12, 2019 to Sun Oct 13, 2019
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Huis presque clos
Sat Nov 16, 2019 to Sun Nov 17, 2019
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Stage : À la découverte du théâtre baroque
Sat Dec 14, 2019 from 02:00 PM to 05:00 PM
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Sganarelle
Sat Dec 14, 2019 to Sun Dec 15, 2019
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Tic Tac Cric Crac
Thu Dec 26, 2019 to Fri Dec 27, 2019
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
les stéréotypes
Sat Jan 18, 2020 to Sun Jan 19, 2020
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Stage : Molière, du ballet à la comédie musicale
Sat Feb 01, 2020 from 02:00 PM to 05:00 PM
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Le malade imaginaire en La majeur
Sat Feb 01, 2020 to Sun Feb 02, 2020
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Les 7 gueules du dragon
Tue Feb 11, 2020 to Wed Feb 12, 2020
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Stage Enfants, vacances d'hiver
Mon Feb 17, 2020 at 02:00 PM to Fri Feb 21, 2020 at 05:30 PM
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
L'histoire du sexe pour les femmes
Fri Mar 20, 2020 to Sun Mar 22, 2020
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Stage : Écriture et performance des sketchs
Sat Mar 21, 2020 from 02:00 PM to 05:00 PM
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Pourquoi les chats ne nous parlent pas?
Tue Apr 07, 2020 to Wed Apr 08, 2020
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Stage Enfants, vacances de printemps
Tue Apr 14, 2020 at 02:00 PM to Fri Apr 17, 2020 at 05:30 PM
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Stage : Le théâtre solo
Sat Apr 25, 2020 from 02:00 PM to 05:00 PM
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
De Pékin à Lampedusa
Sat Apr 25, 2020 to Sun Apr 26, 2020
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Vaudeville
Fri May 08, 2020 to Sun May 17, 2020
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Stage : Labiche tout simplement
Sat May 16, 2020 from 02:00 PM to 05:00 PM
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France
Stage Enfants, vacances d'été
Tue Jul 14, 2020 at 02:00 PM to Fri Jul 17, 2020 at 05:30 PM
TGP Meaux - Théâtre Gérard Philipe, Rue du Commandant Berge, Meaux, France