All dates This week A specific day
31 mai : le Show des Improvisateurs
Fri May 31, 2019 from 08:30 PM to 10:30 PM
LE CHEVAL BLANC, Rue Principale, Schiltigheim, France
1 juin : le Show des Improvisateurs
Sat Jun 01, 2019 from 08:30 PM to 10:30 PM
LE CHEVAL BLANC, Rue Principale, Schiltigheim, France
15 juin : le Show des Improvisateurs
Sat Jun 15, 2019 from 08:30 PM to 10:30 PM
LE CHEVAL BLANC, Rue Principale, Schiltigheim, France
27 juin : le Show des Improvisateurs
Thu Jun 27, 2019 from 08:30 PM to 10:30 PM
Salle de l'Ancienne Douane, Place d'Armes, Haguenau, France
28 juin : Spécial Koh Lanta
Fri Jun 28, 2019 from 08:30 PM to 10:30 PM
Cap Europe, Rue de Bitche, Strasbourg, France
29 juin : Spécial Koh Lanta
Sat Jun 29, 2019 from 08:30 PM to 10:30 PM
Cap Europe, Rue de Bitche, Strasbourg, France
Stage d'Impro Samedi & Dimanche More info
Sat Jul 06, 2019 at 02:00 PM to Sun Jul 07, 2019 at 06:30 PM
12 Rue des Bouchers, Strasbourg, France
Stage d'Impro Samedi & Dimanche More info
Sat Jul 27, 2019 at 02:00 PM to Sun Jul 28, 2019 at 06:30 PM
12 Rue des Bouchers, Strasbourg, France
Stage d'Impro Samedi & Dimanche More info
Sat Aug 10, 2019 at 02:00 PM to Sun Aug 11, 2019 at 06:30 PM
12 Rue des Bouchers, Strasbourg, France