Evénements de l'organisateur
Aurore Voilqué quintet
Mon Aug 14, 2017 from 06:00 PM to 08:00 PM
Montbrun les Bains village vacances Léo Lagrange
Les Doigts de L'homme
Tue Aug 15, 2017 from 09:00 PM to 11:00 PM
Mollans sur Ouvèze - cour de la Mairie
Laurent Couthaliac + film "Manhattan"
Wed Aug 16, 2017 from 08:00 PM to 11:45 PM
Buis les Baronnies-Jardin du cinéma + cinéma
Laurent Courthaliac
Wed Aug 16, 2017 from 08:00 PM to 10:00 PM
Buis les baronnies - Jardin du cinéma
Maxime Bender quartet- Olivier Hutman trio
Thu Aug 17, 2017 from 09:00 PM to 11:45 PM
Buis les Baronnies- théâtre de Plein Air La Palun
Max Michel Swing Ambassadors
Fri Aug 18, 2017 from 09:00 PM to 11:00 PM
Buis les Baronnies-Théâtre de Plein Air La Palun
Daniel Humair , Nicolas Folmer réunion
Sat Aug 19, 2017 from 09:00 PM to 11:00 PM
Buis les Baronnies- Théâtre de Plein Air La Palun
Isa Sompare quartet- Henri Texier quintet
Tue Aug 22, 2017 from 09:00 PM to 11:30 PM
La Garde Adhémar- cour de la Mairie
Ludovic Beier Trio- Toucas Trio Vasco
Wed Aug 23, 2017 from 09:00 PM to 11:30 PM
La Garde Adhémar - Cour de la Mairie
L'usine à Jazz
Thu Aug 24, 2017 from 09:00 PM to 11:00 PM
Pierrelatte- Théâtre de Verdure du Rocher
EYM Trio et l'ensemble chorale du Tricastin- Daniel Humair réunion
Fri Aug 25, 2017 from 09:00 PM to 11:45 PM
Saint-Paul-Trois-Châteaux- Cathédrale Notre Dame puis Place Castellane
Biréli Lagrène
Sat Aug 26, 2017 from 09:00 PM to 11:30 PM
Place de Castellane, Saint-Paul-Trois-Châteaux, France