All dates This week A specific day
ABONNEMENT - La Chaise Rouge More info
Théâtre de la Chaise Rouge
BON-CADEAU - La Chaise Rouge More info
Théâtre de la Chaise Rouge
Les Frères Lampion 28/02/2019 More info
Thu Feb 28, 2019 from 03:00 PM to 04:30 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
Les Frères Lampion 02/03/2019 More info
Sat Mar 02, 2019 from 09:30 PM to 11:00 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
Les Frères Lampion 03/03/2019 More info
Sun Mar 03, 2019 from 03:00 PM to 04:30 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
Samedi en Huit 14/03/2019 More info
Thu Mar 14, 2019 from 03:00 PM to 04:30 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
Samedi en Huit 16/03/2019 More info
Sat Mar 16, 2019 from 09:30 PM to 11:00 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
Samedi en Huit 17/03/2019 More info
Sun Mar 17, 2019 from 03:00 PM to 04:30 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
Conférence Université d'Angers 22/03/2019
Fri Mar 22, 2019 from 06:00 PM to 07:00 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
Coup de Tampon 23/03/2019 More info
Sat Mar 23, 2019 from 09:30 PM to 11:00 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
Coup de Tampon 24/03/2019 More info
Sun Mar 24, 2019 from 03:00 PM to 04:30 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
Romain Chupin 29/03/2019 More info
Fri Mar 29, 2019 from 07:30 PM to 11:00 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
Coeur de Braco - Véronique Blot 31/03/2019 More info
Sun Mar 31, 2019 from 03:00 PM to 04:30 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
La femme du mineur 04/04/2019 More info
Thu Apr 04, 2019 from 03:00 PM to 04:30 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
La femme du mineur 07/04/2019 More info
Sun Apr 07, 2019 from 03:00 PM to 04:30 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
Pâques à la ferme 21/04/19
Sun Apr 21, 2019 from 04:00 PM to 05:30 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
Aime le mot dit 26/04/2019 More info
Fri Apr 26, 2019 from 07:30 PM to 11:00 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
La Casquette du lendemain 27/04/2019 More info
Sat Apr 27, 2019 from 09:30 PM to 11:00 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
La Casquette du lendemain 28/04/2019 More info
Sun Apr 28, 2019 from 03:00 PM to 04:30 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
Cabaret Blues 03/05/2019 More info
Fri May 03, 2019 from 07:30 PM to 11:00 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
A part ça, ça va... 11/05/2019 More info
Sat May 11, 2019 from 09:30 PM to 11:00 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
A part ça, ça va... 12/05/2019 More info
Sun May 12, 2019 from 03:00 PM to 04:30 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
Karaoké humain 17/05/2019 More info
Fri May 17, 2019 from 07:30 PM to 11:00 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
Cabaret Manouche 7/06/2019 More info
Fri Jun 07, 2019 from 07:30 PM to 11:00 PM
La Haute Herberie, Pouance, France
La Casquette du Dimanche 16/06/2019 More info
Sun Jun 16, 2019 from 03:00 PM to 04:30 PM
La Haute Herberie, Pouance, France