All dates This week A specific day
Soutenir A2c en 2019 More info
Mon Apr 15, 2019 to Tue Dec 31, 2019
Halle ronde de Givry, 71640
Visite des hauts de Givry More info
Sat Sep 21, 2019 at 10:00 AM to Sun Sep 22, 2019 at 03:00 PM
Halle ronde de Givry
Les Pinceaux d'or 2019 More info
Sat Sep 28, 2019 from 09:00 AM to 05:00 PM
Halle ronde, Place de la Halle, Givry, France
Le sens des icônes - Conférence par Marie Eve Thomas More info
Thu Oct 03, 2019 from 08:00 PM to 09:30 PM
Halle ronde de Givry
Elena s'endiable More info
Tue Oct 08, 2019 from 08:00 PM to 10:00 PM
Halle ronde, Place de la Halle, Givry, France
Repas russe More info
Wed Oct 09, 2019 from 07:30 PM to 10:00 PM
Restaurant Guide de Marloux
Le cuirassé Potemkine More info
Thu Oct 10, 2019 from 08:00 PM to 10:00 PM
Halle ronde, Place de la Halle, Givry, France
La musique russe, à propos de Lady Macbeth More info
Tue Oct 15, 2019 from 08:00 PM to 09:30 PM
Halle ronde de Givry
Mikhaïl Boulgakov : le Maître et Marguerite More info
Wed Oct 16, 2019 from 08:00 PM to 09:30 PM
Robe Grenat, Place de l'Église, Givry, France
Salyut 7 et hommage à Valentina Terechkova More info
Thu Oct 17, 2019 from 08:00 PM to 10:00 PM
Halle ronde, Place de la Halle, Givry, France
L'odyssée de Christophor Glotoff More info
Fri Oct 18, 2019 from 07:00 PM to 08:30 PM
Robe Grenat, Place de l'Église, Givry, France
Grand récital de musique russe More info
Sat Oct 19, 2019 from 07:30 PM to 09:00 PM
Eglise de Givry, Place de l'Église, Givry, France