All dates A specific day
Olivier de Benoist - le petit dernier More info
Tue Sep 17, 2019 at 08:30 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
60 minutes avec Kheiron More info
Thu Sep 19, 2019 from 08:30 PM to 10:00 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Manu Payet - Emmanuel More info
Sat Oct 05, 2019 from 08:30 PM to 10:00 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Guillaume Bats - Hors cadre ! More info
Thu Oct 10, 2019 from 08:30 PM to 10:00 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Sellig dans "Episode 5" More info
Thu Nov 07, 2019 from 08:30 PM to 10:15 PM
Espace Culturel les Vikings, Rue Pierre de Coubertin, 76190 Yvetot
Waly Dia - Ensemble ou rien More info
Thu Nov 14, 2019 at 08:30 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Elie Semoun et ses Monstres More info
Fri Nov 29, 2019
Centre Culturel Les Vikings, Rue Pierre de Coubertin, Yvetot, France
Manu Payet - Emmanuel
Sat Nov 30, 2019 from 08:30 PM to 10:00 PM
Le Manège de Tilly, Évreux, France
Tanguy Pastureau n'est pas célèbre More info
Thu Dec 12, 2019 from 08:30 PM to 10:00 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
GUILLERMO GUIZ "A UN BON FOND" More info
Thu Dec 19, 2019 from 08:30 PM to 10:00 PM
Espace Culturel Beaumarchais, Rue de la République, Maromme, France
Elodie Poux - Le syndrome du Playmobil More info
Thu Dec 19, 2019 from 08:30 PM to 10:00 PM
Espace Culturel les Vikings, Rue Pierre de Coubertin, 76190 Yvetot
Camille Lellouche More info
Sat Jan 18, 2020 from 08:30 PM to 10:00 PM
Centre Culturel Les Vikings, Rue Pierre de Coubertin, Yvetot, France
Laura Laune - Le diable est une gentille petite fille More info
Sat Mar 21, 2020 from 08:30 PM to 10:00 PM
Centre Culturel Les Vikings, Rue Pierre de Coubertin, Yvetot, France