Billetterie
All dates A specific day
The Armed man
Sat Oct 05, 2019 to Sun Oct 06, 2019
L'Agora, Rue Abel Gance, Commentry, France
Marc-Antoine Le Bret
Fri Oct 11, 2019 from 08:30 PM to 10:30 PM
L'Agora, Rue Abel Gance, Commentry, France
LA BUONASERA - Soirée Verrière
Fri Nov 08, 2019 from 08:00 PM to 09:00 PM
L'Agora, Rue Abel Gance, Commentry, France
Renan Luce en concert
Fri Jan 24, 2020 from 08:30 PM to 11:00 PM
L'Agora, Rue Abel Gance, Commentry, France
Concerts de Renan Luce + Harmonie commentryenne
Fri Jan 24, 2020 at 08:30 PM to Sat Jan 25, 2020 at 10:30 PM
L'Agora, Rue Abel Gance, Commentry, France
Concert de l'Harmonie commentryenne
Sat Jan 25, 2020 from 08:30 PM to 10:30 PM
L'Agora, Rue Abel Gance, Commentry, France
GIRLS COME DOWN More info
Fri Jan 31, 2020 from 08:00 PM to 11:00 PM
L'Agora, Rue Abel Gance, Commentry, France
Girls Come Down, c’est d’abord un groupe composé de deux filles de 24 ans qui chantent et jouent de la guitare
Elodie Poux More info
Fri Feb 14, 2020 from 08:30 PM to 10:30 PM
L'Agora, Rue Abel Gance, Commentry, France
Jeanne Cherhal More info
Fri Mar 20, 2020 from 08:30 PM to 09:30 PM
L'Agora, Rue Abel Gance, Commentry, France
CHANSONJEANNE CHERHALVendredi 20 mars – 20h30L’Agora – Tout Public – Public 22 euros Réduit 18 eurosRéservation : L’Agora : 04 70 64 49 09 – 
YELLOW TOWN - Soirée Verrière
Fri Apr 03, 2020 from 08:00 PM to 11:00 PM
L'Agora, Rue Abel Gance, Commentry, France
Vérino
Fri Apr 10, 2020 from 08:30 PM to 10:30 PM
L'Agora, Rue Abel Gance, Commentry, France
Fête de la musique !
Fri Jun 26, 2020 from 08:00 PM to 11:00 PM
L'Agora, Rue Abel Gance, Commentry, France