All dates Tomorrow This week A specific day
Concert Petits Chanteurs à la Croix de Bois à Mulhouse More info
Thu Jan 24, 2019 from 08:30 PM to 10:30 PM
Paroisse Sainte Thérèse, Avenue D.m.c, Mulhouse, France
Concert Petits Chanteurs à la Croix de Bois à Neuchâtel More info
Fri Jan 25, 2019 from 08:30 PM to 10:30 PM
Basilique Notre-Dame de l'Assomption, Rue Abram-Louis-Breguet, Neuchâtel, Suisse
Concert de Natasha St-Pier à Carquefou More info
Sat Jan 26, 2019 from 08:30 PM to 10:00 PM
Église Saint-Pierre Saint-Etienne sur Erdre
Concert Petits Chanteurs à la Croix de Bois à Lons-le-Saunier More info
Sun Jan 27, 2019 from 06:00 PM to 08:00 PM
Eglise des Cordeliers, Rue des Cordeliers, Lons-le-Saunier, France
Concert Petits Chanteurs à la Croix de Bois à Castres More info
Fri Feb 08, 2019 from 08:30 PM to 10:30 PM
Église Saint Jean - Saint Louis (Castres), Boulevard Georges Clemenceau, Castres
Concert Petits Chanteurs à la Croix de Bois à Perpignan More info
Sat Feb 09, 2019 from 08:30 PM to 10:00 PM
Perpignan Cathedral, Rue de l'Horloge, Perpignan, France
Concert Petits Chanteurs à la Croix de Bois à Montpellier More info
Sun Feb 10, 2019 from 05:30 PM to 07:00 PM
Eglise des Saints François, Rue des Aiguerelles, Montpellier, France
Concert Petits Chanteurs à la Croix de Bois à Châtellerault More info
Thu Feb 14, 2019 from 08:30 PM to 10:30 PM
Église Saint Jean Baptiste, Boulevard de Blossac, Châtellerault, France
Concert Petits Chanteurs à la Croix de Bois à Vallet More info
Fri Feb 15, 2019 from 08:30 PM to 10:30 PM
Eglise St-Vincent des Vignes, Vallet
Concert Petits Chanteurs à la Croix de Bois à Buxerolles More info
Sat Feb 16, 2019 from 08:30 PM to 10:30 PM
Église Notre-Dame de l'association à Buxerolles