All dates A specific day
Nous, George More info
Sat May 18, 2019 to Wed May 22, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
L'instant K More info
Sat May 18, 2019 to Tue May 21, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
Et tout le monde s'en fout More info
Mon May 20, 2019 to Thu May 23, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
Cette année, ils sont drôles More info
Tue May 21, 2019 to Mon May 27, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
Tous seuls en scène More info
Wed May 22, 2019 to Sun May 26, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
Le Roi Lear More info
Thu May 23, 2019 to Tue May 28, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
No sex in the cité More info
Fri May 24, 2019 to Sat May 25, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
Maman dit que je suis drôle More info
Fri May 24, 2019 to Tue May 28, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
SORRY, NOT SORRY ! More info
Sun May 26, 2019 to Fri May 31, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
Thérapie de groupe More info
Mon May 27, 2019
Théâtre de l'Œuvre, Rue de Clichy, Paris, France
Fallait pas les inviter More info
Mon May 27, 2019
Palais des Glaces, Rue du Faubourg du Temple, Paris, France
Rencontres au parc More info
Mon May 27, 2019
Théâtre de l'Œuvre, Rue de Clichy, Paris, France
Laisse-moi t'aimer ! More info
Mon May 27, 2019
Palais des Glaces, Rue du Faubourg du Temple, Paris, France
Alors, heureux ? More info
Tue May 28, 2019
Théâtre de l'Œuvre, Rue de Clichy, Paris, France
PAPA OÙ THÉ (ÂTRE) ? More info
Tue May 28, 2019
Théâtre de l'Œuvre, Rue de Clichy, Paris, France
Premier round More info
Wed May 29, 2019 to Fri May 31, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
MacBeth More info
Thu May 30, 2019 to Tue Jun 04, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
Tailleur pour dames More info
Thu May 30, 2019 to Tue Jun 04, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
Le Vol de Quiproquo More info
Mon Jun 03, 2019
Palais des Glaces, Rue du Faubourg du Temple, Paris, France
TOUT VA BIEN ! More info
Mon Jun 03, 2019
Théâtre de l'Œuvre, Rue de Clichy, Paris, France
Une seule lettre vous manque ... More info
Mon Jun 03, 2019
Théâtre de l'Œuvre, Rue de Clichy, Paris, France
Bordel de Kiev ! More info
Mon Jun 03, 2019
Palais des Glaces, Rue du Faubourg du Temple, Paris, France
Rapports textuels More info
Tue Jun 04, 2019
Théâtre de l'Œuvre, Rue de Clichy, Paris, France
Au 13ème étage More info
Tue Jun 04, 2019
Théâtre de l'Œuvre, Rue de Clichy, Paris, France
Don Juan revient de guerre More info
Wed Jun 05, 2019 to Fri Jun 07, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
Septième Tare More info
Wed Jun 05, 2019 to Sun Jun 09, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
Songs d'une nuit d'été More info
Thu Jun 06, 2019 to Sun Jun 09, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
I.T.I (Internal Tournament of Improvisation) More info
Thu Jun 06, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
Des martiens et des hommes More info
Sat Jun 08, 2019 to Thu Jun 13, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
Pas de cadeau More info
Mon Jun 10, 2019
Palais des Glaces, Rue du Faubourg du Temple, Paris, France
Ils se marièrent et... More info
Mon Jun 10, 2019 to Tue Jun 11, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
Jukebox More info
Mon Jun 10, 2019
Palais des Glaces, Rue du Faubourg du Temple, Paris, France
Le silence de Nawal More info
Tue Jun 11, 2019 to Wed Jun 12, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
Les révizors More info
Wed Jun 12, 2019 to Fri Jun 14, 2019
Théâtre Montmartre Galabru, Rue de l'Armée d'Orient, Paris, France
Hamlet More info
Mon Jun 17, 2019
Théâtre de l'Œuvre, Rue de Clichy, Paris, France
Burn Out More info
Mon Jun 17, 2019
Théâtre de l'Œuvre, Rue de Clichy, Paris, France
L'Odyssée de JC More info
Tue Jun 18, 2019
Théâtre de l'Œuvre, Rue de Clichy, Paris, France
Sodome et remords More info
Tue Jun 18, 2019
Théâtre de l'Œuvre, Rue de Clichy, Paris, France
Maudite Arête ! More info
Mon Jun 24, 2019
Théâtre de l'Œuvre, Rue de Clichy, Paris, France
22 NOVEMBRE 1963 More info
Mon Jun 24, 2019
Théâtre de l'Œuvre, Rue de Clichy, Paris, France
Promenades en bord de scènes More info
Tue Jun 25, 2019
Théâtre de l'Œuvre, Rue de Clichy, Paris, France
D'un commun accord More info
Tue Jun 25, 2019
Théâtre de l'Œuvre, Rue de Clichy, Paris, France