Ateliers d'Aromathérapie à Clermont-Ferrand
Les Ateliers de Caroline, 5 rue Savaron
All dates This week A specific day
ATELIER AROMATHERAPIE duo PARENT ENFANT More info
Thu Feb 21, 2019 to Tue Feb 26, 2019
5 Rue Savaron, Clermont-Ferrand, France
ATELIER HUILES ESSENTIELLES ET HIVER (Clermont-Ferrand) More info
Fri Feb 22, 2019
5 Rue Savaron, Clermont-Ferrand, France
ATELIER HUILES ESSENTIELLES ET ZEN ATTITUDE (Clermont-Ferrand) More info
Sat Feb 23, 2019
LES ATELIERS DE CAROLINE 5 RUE SAVARON CLERMONT FERRAND
ATELIER HUILES ESSENTIELLES DE LA FEMME (Clermont-Ferrand) More info
Tue Feb 26, 2019 to Thu Mar 14, 2019
LES ATELIERS DE CAROLINE 5 RUE SAVARON CLERMONT FERRAND
ATELIER HUILES ESSENTIELLES ET DOULEUR (Clermont-Ferrand) More info
Thu Feb 28, 2019 to Sat Mar 30, 2019
5 Rue Savaron, Clermont-Ferrand, France
B.A.BA de l'Aromathérapie (Clermont-Ferrand) More info
Thu Mar 07, 2019 to Sat Mar 09, 2019
Les Ateliers de Caroline, 5 rue Savaron à CFd
ATELIER AROMATHERAPIE FABRICATION Clermont-Ferrand) More info
Sat Mar 09, 2019 to Sat Mar 30, 2019
5 Rue Savaron, Clermont-Ferrand, France
ATELIER HUILES ESSENTIELLES POUR LA PEAU More info
Fri Mar 15, 2019
les ateliers de caroline 5 rue savaron cfd
ATELIER AROMATHERAPIE PERFECTIONNEMENT (Clermont-Ferrand) More info
Tue Mar 26, 2019
5 Rue Savaron, Clermont-Ferrand, France
ATELIER HUILES ESSENTIELLES DU SPORTIF (Clermont-Ferrand) More info
Tue Apr 02, 2019
5 Rue Savaron, Clermont-Ferrand, France