Ticket lost ? Click here | Powered by Billetweb |
Name
Price
Quantity
Quatuor Diotima
Mercredi 18 juillet - Cambremer (Les Jardins du Pays d'Auge)
Les Talents Réunis - Mathias Ferré (Séance de 14h30)
Vendredi 20 juillet - Coudray-Rabut (Domaine Christian Drouin)
Les Talents Réunis - Mathias Ferré (Séance de 17h30)
Vendredi 20 juillet - Coudray-Rabut (Domaine Christian Drouin)
Les Paladins
Samedi 21 juillet - Lisieux (Abbaye Notre-Dame-Du-Pré)
Ensemble Amarillis
Dimanche 22 juillet - Saint-Pierre-En-Auge (Halles de Saint-Pierre-Sur-Dives)
Béatrice Martin & Olivier Baumont
Mercredi 25 juillet - Mézidon-Canon (Château de Canon)
Les Talents Réunis - Jeanne Zaepffel & Léa Masson (Séance de 14h30)
Vendredi 27 juillet - Cesny-aux-Vignes (Château)
Les Talents Réunis - Jeanne Zaepffel & Léa Masson (Séance de 17h30)
Vendredi 27 juillet - Cesny-aux-Vignes (Château)
Tanguy de Williencourt
Samedi 28 juillet - Honfleur (Grenier à sel)
Pierre Génisson, Adrien Boisseau & Natacha Kudritskaya
Dimanche 29 juillet - Dozulé (Église Notre-Dame)
Isabelle Georges & Jeff Cohen
Mercredi 1er août - Cabourg (La Sall'In)
Les Talents Réunis - Les Tromano
Vendredi 3 août - Canapville (Orne) (Moulin de Belle-Île)
A Filetta
Samedi 4 août - Pont-l'Évêque (Marché Couvert)
Ensemble Contraste & Albane Carrère
Dimanche 5 août - Livarot (Église)
Children's Corner (Séance de 14h30)
Mercredi 8 août - Houlgate (Salle des fêtes)
Children's Corner (Séance de 17h30)
Mercredi 8 août - Houlgate (Salle des fêtes)
Les Talents Réunis - Kaisa Kortelainen (Séance de 14h30)
Vendredi 10 août - Tôtes et Notre-Dame-De-Fresnay (Église et atelier de Florent Chaboissier)
Les Talents Réunis - Kaisa Kortelainen (Séance de 18h)
Vendredi 10 août - Tôtes et Notre-Dame-De-Fresnay (Église et atelier de Florent Chaboissier)
Soliste de l'Orchestre Les Siècles & Jenny Daviet
Samedi 11 août - Orbec (Centre culturel)
Ensemble Perspectives (Concert Praemium)
Dimanche 12 août - Notre-Dame-d'Estrées (Église) ; Concert réservé aux adhérents.