Display fullscreen
Calendar
Pass 3 cours d'essai More info
Thu Feb 01, 2024 at 12:00 PM to Sat Jun 29, 2024 at 12:00 PM
Akhanda Cours de Yoga Paris 17, 11 Rue Cernuschi, Paris, France
Séances de Yoga Nidra - 2023 / 2024 - Paris 17 More info
Wed Feb 14, 2024 at 08:30 PM to Thu Jun 27, 2024 at 08:30 PM
Akhanda Cours de Yoga Paris 17, 11 Rue Cernuschi, Paris, France
Séances de Méditation - 2023 / 2024 - Paris 17 More info
Mon Feb 26, 2024 at 09:00 AM to Thu Jun 27, 2024 at 05:00 PM
Akhanda Cours de Yoga Paris 17, 11 Rue Cernuschi, Paris, France
Cours de Hatha Yoga - 2023 / 2024 - Paris 17 More info
Fri Mar 29, 2024 at 09:00 AM to Thu Jun 27, 2024 at 05:00 PM
Akhanda Cours de Yoga Paris 17, 11 Rue Cernuschi, Paris, France
Atelier de sophrologie "Gérer son Stress" Paris 17 More info
Tue May 07, 2024 at 01:00 PM to Tue Jun 25, 2024 at 02:00 PM
11 Rue Cernuschi, Paris, France
Atelier de sophrologie "Passer un examen sans stresser" Paris 17 More info
Tue May 07, 2024 at 06:00 PM to Tue Jun 25, 2024 at 07:00 PM
11 Rue Cernuschi, Paris, France
Atelier de sophrologie "Retrouver son poids de forme & se retrouver" Paris 17 More info
Tue May 07, 2024 at 07:00 PM to Tue Jun 25, 2024 at 07:45 PM
11 Rue Cernuschi, Paris, France
Atelier de sophrologie "Améliorer son sommeil" - Paris 17 More info
Tue May 07, 2024 at 08:00 PM to Tue Jun 25, 2024 at 09:00 PM
11 Rue Cernuschi, 75017 Paris, France
Atelier Mandalas - Paris 17 More info
Sat May 25, 2024 from 02:00 PM to 05:00 PM
Akhanda Cours de Yoga Paris 17, 11 rue Cernuschi, Paris, France
Atelier Mandalas - samedi 1er juin 2024 -Paris 17 More info
Sat Jun 01, 2024 from 02:00 PM to 05:00 PM
Akhanda Cours de Yoga Paris 17, 11 rue Cernuschi, Paris, France
cours de yoga pour enfant 6/10 ans 2024/2025 Paris 17 More info
Wed Sep 25, 2024 at 03:00 PM to Wed Jun 18, 2025 at 04:00 PM
Akhanda Cours de Yoga Paris 17, 11 Rue Cernuschi, Paris, France