Display fullscreen
Calendar
Les Monologues du Machin - 19.04.24
Fri Apr 19, 2024 from 08:30 PM to 10:15 PM
Salle Pierre Lamy, Rue de la République, Annecy, France
Paul Mirabel
Thu 05/09Fri 05/10Sat 05/11
Salle de spectacle Saint-Jean, Avenue Saint-Exupéry, La Motte-Servolex, France
Crétins des Alpes - 07.09.24
Sat Sep 07, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
L'incroyable histoire d'Édrine - 08.09.24
Sun Sep 08, 2024 from 04:30 PM to 05:15 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Une semaine... Pas plus - 13.09.24
Fri Sep 13, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Une semaine... Pas plus - 14.09.24
Sat Sep 14, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Olivia Moore - Oui, je sais
Fri Sep 20, 2024 from 08:30 PM to 09:50 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Rencard(s) - 21.09.24
Sat Sep 21, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Fanny Ruwet
Wed 09/25Thu 09/26
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Le Malade Malgré Lui - 27.09.24
Fri Sep 27, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Les Monologues du Machin - 28.09.24
Sat Sep 28, 2024 from 08:30 PM to 10:15 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
L'esprit du livre - 29.09.24
Sun Sep 29, 2024 from 04:30 PM to 05:20 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Le Chambé Comédy Club
Thu 10/03Thu 11/07Thu 12/05
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Crétins des Alpes - 04.10.24
Fri Oct 04, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Charlotte Boisselier - Singulière
Sat Oct 05, 2024 from 08:30 PM to 09:45 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Ricky James & Jordan Détouillon - Père et fils
Thu Oct 10, 2024 from 08:30 PM to 09:50 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Une semaine... Pas plus - 11.10.24
Fri Oct 11, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Rencard(s) - 12.10.24
Sat Oct 12, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Jeremy Nadeau - Beaucoup trop
Wed 10/16Thu 10/17
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Le Malade Malgré Lui - 18.10.24
Fri Oct 18, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Clément Blouin - Magicien
Sat Oct 19, 2024 from 08:30 PM to 09:50 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Sexe magouilles et culture générale - 24.10.24
Thu Oct 24, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Sexe magouilles et culture générale - 25.10.24
Fri Oct 25, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Les Monologues du Machin - 26.10.24
Sat Oct 26, 2024 from 08:30 PM to 10:15 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
L'esprit du livre - 27.10.24
Sun Oct 27, 2024 from 04:30 PM to 05:20 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Le diable au cor - 30.10.24
Wed Oct 30, 2024 from 08:30 PM to 10:20 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Folies au manoir - 31.10.24
Thu Oct 31, 2024 from 08:30 PM to 09:50 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Camille Giry - Moyenne
Sat Nov 02, 2024 from 08:30 PM to 09:50 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Crétins des Alpes - 03.11.24
Sun Nov 03, 2024 from 04:30 PM to 06:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Rencard(s) - 08.11.24
Fri Nov 08, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Une semaine... Pas plus - 09.11.24
Sat Nov 09, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
L'esprit du livre - 10.11.24
Sun Nov 10, 2024 from 04:30 PM to 05:20 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Cluster - 16.11.24
Sat Nov 16, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Le Malade Malgré Lui - 22.11.24
Fri Nov 22, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Roberta Cecchin - Una Roberta a Parigi
Sat Nov 23, 2024 from 08:30 PM to 09:35 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Spoiler - 27.11.24
Wed Nov 27, 2024 from 08:30 PM to 09:50 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Trois femmes - 28.11.24
Thu Nov 28, 2024 from 08:30 PM to 10:15 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Les Monologues du Machin - 29.11.24
Fri Nov 29, 2024 from 08:30 PM to 10:15 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Sexe magouilles et culture générale - 30.11.24
Sat Nov 30, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Élisabeth Buffet - Mes histoires de coeur
Fri Dec 06, 2024 from 08:30 PM to 09:45 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Donel Jack'sman
Sat Dec 07, 2024 from 08:30 PM to 09:45 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Cluster - 14.12.24
Sat Dec 14, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
L'Énigme de Noël - 15.12.24
Sun Dec 15, 2024 from 04:30 PM to 05:20 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
L'Énigme de Noël - 18.12.24
Wed Dec 18, 2024 from 04:30 PM to 05:20 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Philippine Delaire
Thu Dec 19, 2024 from 08:30 PM to 09:50 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Caroline Estremo
Fri Dec 20, 2024 from 08:30 PM to 09:45 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Sexe magouilles et culture générale - 21.12.24
Sat Dec 21, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
L'Énigme de Noël - 22.12.24
Sun Dec 22, 2024 from 04:30 PM to 05:20 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Crétins des Alpes - 29.12.24
Sun Dec 29, 2024 from 04:30 PM to 06:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Cluster - 30.12.24
Mon Dec 30, 2024 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Cluster - 31.12.24
Tue Dec 31, 2024 from 05:30 PM to 07:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
L'incroyable histoire d'Édrine - 05.01.25
Sun Jan 05, 2025 from 04:30 PM to 05:15 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Mélissa et Fred - Parents
Fri 01/10Sat 01/11
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Mélissa Billard - Haut les cœurs
Sat Jan 11, 2025 from 06:00 PM to 07:20 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Thomas Caruso Aragona - 16.01.25
Thu Jan 16, 2025 from 08:30 PM to 09:40 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Les Monologues du Machin - 17.01.25
Fri Jan 17, 2025 from 08:30 PM to 10:15 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Cluster - 18.01.25
Sat Jan 18, 2025 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Les Décaféinés
Fri 01/24Sat 01/25
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Une semaine... Pas plus - 26.01.25
Sun Jan 26, 2025 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Les uns, les autres - 29.01.25
Wed Jan 29, 2025 from 08:30 PM to 09:50 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Promis ça va s'arranger - 30.01.25
Thu Jan 30, 2025 from 08:30 PM to 09:45 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Trinidad - Pour que tu t'aimes encore
Fri Feb 21, 2025 from 08:30 PM to 09:40 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Jean-Michel Matteï - Un p'tit goût de reviens-y
Sat Feb 22, 2025 from 08:30 PM to 09:45 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Reflets - 26.02.25
Wed Feb 26, 2025 from 08:30 PM to 09:50 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Le syndrome de l'apéro - 27.02.25
Thu Feb 27, 2025 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Cluster - 01.03.25
Sat Mar 01, 2025 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Blandine Lehout - La vie de ta mère
Fri Mar 07, 2025 from 08:30 PM to 09:45 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Mister Matt
Thu Mar 20, 2025 from 08:30 PM to 09:50 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Mike et Riké - Souvenirs de Saltimbanques
Fri 03/21Sat 03/22
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Récital double face - 27.03.25
Thu Mar 27, 2025 from 08:30 PM to 09:45 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Ben - Il a beaucoup pleuvu
Fri Apr 04, 2025 from 08:30 PM to 09:50 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Mélodie Fontaine
Fri May 23, 2025 from 08:30 PM to 09:45 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Je préfère qu'on reste amis - 29.05.25
Thu May 29, 2025 at 08:30 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Process Comedy
Thu Jun 12, 2025 from 08:30 PM to 10:00 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry
Mickaël Bièche - Classe moyenne
Fri Jun 20, 2025 from 08:30 PM to 09:45 PM
La Comédie des Alpes, 41 rue d'Italie, 73000 Chambéry